Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.7

Неплохой отдых!

Извините, что только через 2 года оставляю комментарий :)

Хочу сказать, я в первый раз был на отдыхе в 2010 г., выбрали этот отель и полетели! Прилетели, встретили, отвезли!

Заселили достаточно быстро, номер был отличный, все работало, все чисто :) Вид на море :) правда через дорогу, но это не сильно мешало! Русские - это русские, очереди постоянный, поэтому мы спускались на 40 минут на час позже начала и я вам скажу, что все было, но кто едет туда за мясом - огорчу, только соевое :((( как колбаса так и какие то блюда. Курица была, но раздавал ее повар (одна улыбка, пожелание хорошего дня и вы получаете преимущество в виде получаемого количества мяса - это конечно не совсем правильно, но такой у них менталитет). По поводу территории - очень маленькая, на самом деле - никакая, но это не мешало нам, даже лучше, мы больше старались гулять по поселку! Пляж - достаточно хороший, для такого такого отеля, есть бар на пляже, не очень представительского вида :))) но это не сильно важно! лежаков не хватало, но галька была отличная и нам было очень комфортно на ней :)))) море бесподобное, вот на что нареканий вообще не было, так это море! Персонал достаточно вежливый и отзывчивый :))) за улыбку моей девушки дали нам бесплатный интернет.

Так почему я пишу отзыв так поздно, я хотел сравнить отели и отдых в разных частях света, много езжу по России и по ближнему зарубежью, бывал в Тайланде, Египте, Европе, Центральной Америке, для Турции отель не совсем тянет на 4 :) сервис, естественно, в Европе выше, в Тайланде отношение к туристам лучше, в Египте и Америке море намного живее и интереснее! Этот отель подойдет тем кто ограничен в бюджете (максимум 40 тысяч на 2 человека ночей так на 12-13) и хочет провести отдых за стаканом пива или иного алкогольного напитка :)))

Добавлено 19.08.12 14:50 (1 788 символов в тексте)

15:42 04.06.14

Где то прочитала в одном отзове, что рядом кладбище. Это правда?