августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

пишу честно

здравствуйте. 16 вернулась из этого отеля. отдыхала с сестрой и ее маленькой дочкой.

что могу сказать. отель сам по себе не плохой! свою цену он вполне оправдывает.

при заселение на рецепшен мы положили 40 баксов,и нас поселили в 105 номер прям около моря и бассейна. да,бунгалы не в самом лчшем состояние. если вы едите на отдых,то на это можно закрыть глаза, а если же вы собираетесь все время проводить в номере,то этот отель точно не для вас.

еда вполне хорошая, на обед дают кальмаров,раков, мясо всегда, овощи тоже, безумно вкусные десерты!

море,это отдельная история.быи в египте 6 раз,и в этом отеле самое лучшее море, лежаков всегда хватает всем!!! по этому поводу можите даже не переживать. вход песочный, только вот песок очень горячий, полотенце дают. я лично море не очень люблю,но в магавише из него не вылазила,пару раз только купалась в бассейне с друзьями. рыбок нет.

единственное наверное что мне не понравилось в этом отеле, и что отбивает меня теперь ехать в этот отель, и советую людям с детьми в него даже не планировать ехать это АНИМАЦИЯ!! просто ужас! других лов я подобрать не могу. впервые в жизни вижу такое безобразное отношение к гостям, могли спокойно сказать закрой рот(мирко). я стала невольным свидеелем как шеф-аниматор(вильям) нашей русской аниматорше плюнул в лицо и ударил. и ему это сошло с рук! он же водил в нас номер, поил алкоголем и пытался его продать, я то хоть уже взрослая и могу за себя постоятьно девочки младше меня которых так же водили,потом приходили ко мне и плакали. мою подругу аниматора Надю, заставляли работать,общаться с гостями когда у нее пропал голос. а вечером когда я занесла ей в номер таблетки, влетел опять же не ее шеф-аниматор(вильям) и орал что она уволена, что-бы обирала свои вещи и "проваливала из этого отеля",поссле чего на следующий день,когда она собралась уезжать, он сказал что такое не говорил!!!аниматоры итальянцв,общались только с итальянцами! люди если вы едите спокойно отдонуть,то этот отель для вас,НО опять же бойтесь этого. я была достаточно долго (20 дней) и познакомилась с многими людьми в этом отеле,все были довольны отелем,но не анимацией! если вы едите с ребенком или подростком,который хочет веселиться,опять же этот отель не для вас.едиственные кто пытался как-то развеселить народ это 3 аниматора, Маша,Стас и Надя. это люди которые заслуживают лучшего обращения! они настоящие аниматоры,а не обозленные психи. прислушайтесь к моим словам! если вдруг у вас есть какие-нибудь вопросы на рецепшен сидит,русская девушка. татьяна, очень приятная и отзывчивая, со всеми вопросами обращайтесь к ней, она вам поможет.всем хорошего отдыха.

общая оценка 3.

отель 4.

сервис 4.

анимация 2(и то,благодаря маше,Наде,стасу).

Добавлено 19.08.12 16:30 (2 725 символов в тексте)

15:11 20.08.12

ууууу)))) анимация видать совсем храмает =) работала там аниматором тоже =) в принципе народ оставался довольный! веселили и веселились вместе с отдыхающими =) а по поводу русских девченок там, это другая страна, и с их правилами надо мириться и принимать..Но конечно все должно быть в меру..Если, как вы написали, плюнули в лицо и ударили и после этого она осталась там, это значит девушке нравится...Перевестись в другой отель - не проблема! А мне жаль, что у народа пропадает желание ехать в этот отель только из-за анимации...