Регистрация: 19.08.12
июле 2012
17.07.12 - 29.07.12

Хороший семейный отдых

Мы отдыхали в отеле в июле 2012 года. В отелях Турции отдыхаем не в первый раз. Выбирали целенаправленно отель, расположенный в Анталье. Как обычно, пройдя быстро паспортный контроль, доехали до отеля за 15-20 минут. Оформление документов заняло всего несколько минут. Заселились сразу же. Как и бронировали, номер был с видом на море на 6 этаже.

Номер сразу же понравился: достаточно просторный, с отдельной кроватью для ребенка. На балконе, как обычно, столик и стулья, удобная сушилка для вещей.В номере есть плазма и DVD-плеер, чайник и чайные принадлежности, что очень удобно. Мини-бар содержит стандартный набор (пиво, сок, вода, фанта,кола), пополнялся ежедневно.

Так как отель относительно молодой, то территория отеля пока не такая зеленая, как у отелей со стажем. Но уже сейчас ощущается неплохой уход за деревьями, цветами, газоном.

Очень большой бассейн с большим количеством шезлонгов. Несмотря на то, что шезлонги начинали занимать с 6 утра, в течение дня все равно можно было найти свободные места у бассейна. Нашей доченьке бассейн очень понравился.

На море свободные шезлонги были в любое время. За время отдыха море практически всегда было чистое (даже пара дней бурного моря не испортила впечатление). Пляж каждый вечер убирали.

Питание в отеле на твердую 4. Особого разнообразия нет, но голодными остаться очень сложно. Всегда находилось то, что хотелось съесть. Интерьер ресторана и баров уютный и запоминающийся.

Персонал отеля очень вежливый, внимательный. Хотим сказать отдельное спасибо Екатерине, которая внимательно относилась к гостям отеля,оперативно решала все проблемы. Очень удобно русскоязычным отдыхающим, когда есть сотрудник отеля, который помогает во многих вопросах. Благодаря Екатерине, мы впервые побывали в ТРЦ "Озделек", откуда вернулись довольные и ,конечно, с покупками.

Анимация ненавязчивая. Вечерняя программа достойная.

В итоге, у нас оказалось единодушное мнение- уезжать не хотелось никому.

Так что мы отелю говорим не прощай, а до свидания! Увидимся на следующий год!

Добавлено 19.08.12 16:40 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Alexandere (1)