Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2011
20.08.11 - 28.08.11

Best of the Best!!!!

Вот почитала отзывы и не понимаю тех ,кто нашел минусы ...если конечно вы не пенсионеры или не молодые родители с детками! Этот отель изумительно подходит для молодых пар,он создан для любви,во всех ее проявлениях. Мы провели там незабываемое свадебное путишествие,ехали сразу после свадьбы в я в платье с фатой. Встретили фотосесией отдельным трансфером,заселили за минуту...все супер,я человек придирчивый,но там придраться не к чему. Путишествую много и поверьте есть с чем сравнить. Персонал доброжелательный и приветлевый, еда очень вкусная,большой выбор,есть можно сутки на пролет ,рот не закрывая:) обстановка фантастическая,развлечения ,далеко не банальные турецкие аниматоры...каждый день разное шоу,каждую ночь различные вечеринки! Короче если хотите романтичной обстановки и в то же время веселого беззаботного отдыха,езжайте и наслаждайтесь! Очень рекомендую влюбленным парочкам!

Добавлено 19.08.12 17:06 (894 символов в тексте)

11:33 20.08.12

Уважаемые Гости! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии . Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением,Ольга.