Регистрация: 24.03.11
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

На любителя

Всем добрый вечер! Только сегодня прилетели с отдыха. Отдыхали в данном отеле 10 дней.

Ощущение двоякое.

Отдыхали семьей: муж, я, дочка 7,5 лет и дочка 3,5 года. Был заказан номер фемели рум - он у нас был. В маленькой комнате 2 - х ярусная кровать, тумбочка, шкаф, вторая комната - телевизор, холодильник, чайник и набором для чая, кровати, столик, кресло, балкон. Наш номер был 1123. Чистый, скромная обстановка - но мы там в принципе только ночевали, да у младшей дочери был еще тихий час днем. Хорошо убирала у нас женщина каждый день до 12 часов - что нам очень подходило. В номере подтекала душевая кабина, немного нарушен экран телевизора, центральный кондиционер (не очень охлаждает - но это для нас!) По номеру я поставлю 4. Чем хорошо было наше расположение - все близко и ресепшен (очень необычный) и ресторан и до миниклуба недалеко и до море (мимо бара - мужу очень нравилось) минут 5 идти.

Про еду даже говорить не буду! Есть все! Мясо: говядина, баранина, курица, индейка, язык - по разным рецептам приготовлено, овощи, фрукты, рыба, молочные каши, (стоит в ресторане микроволновка и блендер) были супы - мои дети их не ели. Голодными точно не останетесь))) Очереди бывают, но быстро проходят.

Анимация нам не понравилась совсем((( Какие - то глупые и несмешные пародии. кривляния((( Красив был китайский цирк!

Мини диско - дети танцевали с удовольствием, в миниклуб не ходили.

Что самое замечательное так это море!!!!!!!!!! Волшебство!!!!!!!! Лежаки есть всегда, пляж убирают постоянно (есть мусорки в виде глиняних кувшинов - но не все отдыхающие видимо до них могут дойти). Мелкая галька, вход в море пологий, постепенный.

И вот то что нам не понравилось. Это контингент, это только русские отдыхающие. Для нас это стало большим минусом. Т.к. такого хамского отношения отдыхающих к другим отдыхающим мы никогда не видели((( Почему то некоторые мамочки могут оттолкнуть чужого ребенка, нахамить родителям. Мы были в шоке! Да, там много детей и конечно свой ребенок самый лучший (у меня 2 дочки тоже), но глядя как родители относятся к другим взрослым, как себя ведут и разговаривают - дети начинаю делать тоже самое. Мы не первый и даже не второй год отдыхаем в Турции (там нравится нам и нашим дочкам) такого еще не видели. В этот отель мы больше не поедем. Как обычно будем выбирать отель где немалая часть отдыхающих иностранцы. А такое отношение к людям мои дети и в России увидят, пусть знают что бывает по другому.

А так в принципе отдых удался! Море класс!!! Надеюсь кому то мой отзыв пригодится. Хорошего отдыха!!!! Всем удачи!

Добавлено 19.08.12 18:03 (2 565 символов в тексте)