Регистрация: 13.01.11
июле 2011
25.07.11 - 02.08.11

Отдыхали в этом отеле в прошлом году с мужем. Остались очень...

Отдыхали в этом отеле в прошлом году с мужем. Остались очень довольны!

Номер нам дали прекрасный, с видом на море. Убирались в номере каждый день. Единственное, не очень работал кондей, пришлось пару раз ходить на ресепшн и просить , чтобы его отремонтировали. После того,как мы сходили второй раз, в номере нас ждал сюрприз - бутылка вина и фрукты, и кондиционер работал)))

Питанием тоже были довольны, еда была разнообразной и вкусной. Муж был в восторге от напитков, предлагаемых в баре (вино, пиво виски , ром, ликеры).

Соглашусь с тем, что этот отель для тихого , семейного отдыха. Расположен он в "глуши", но можно было взять а/м в аренду, что мы и делали. На авто объехали все достопримечательности полуостровов.

Брали экскурсию к п-ову Афон( не впечатлило)

У отеля есть собственный пляж, но мне он не очень нравился, поэтому мы проходили метров 30 вправо и отлично устраивались на диком пляже. Сразу за территорией отеля есть заводь, там полно черепашек.

Очень красивая природа вокруг отеля. Ходили гулять, брали с собой бутылочку вина и балдели, сидя на скамечке, которая находится прямо на краю холма. Вид просто потрясающий!

Мы до сих пор с теплотой вспоминаем наш отдых)))

Наш номер

Это наш корпус. Номер был на 2 этаже

Добавлено 19.08.12 18:37 (1 201 символов в тексте)

19:07 25.08.12

Говорят, по сравнению с прошлым годом, отель очень испортился... Я второй раз бы не поехала!

19:38 15.09.12

Очень жалко, если это действительно так((((

Все отзывы Екатерина (2)