Регистрация: 16.07.12
августе 2012
28.07.12 - 07.08.12

Отдых супер

Отдыхали в августе. Отель выбрали, прочитав отзывы, о чем ни разу не пожалели! Все просто супер!

Прилет был ранний, засели без проблем, сначала отправили на завтрак, потом предложили два номера на выбор. Выбрали 1239 с видом на бассейн.

Номер аккуратный, все работало и функционировало. Горничную попросили убираться до обеда, так как ребенок днем спит. Все периодически меняли, розами посыпали, лебедей делали.

Все сотрудники отеля очень доброжелательны, к детям отношение просто особенное. Детская анимация великолепна, для детей просто рай.

Отель рассчитан на семейный отдых, но молодые пары и компании тоже встречались, вроде бы тоже не скучали. Каждый день муж играл в волейбол на пляже, также можно было сыграть в футбол и водное поло. В отеле, на мой взгляд, практически не было ни одного иностранца. Россия была представлена от Калининграда до Сахалина. Все очень достойно себя вели. За все время пребывания не видели ни одного "неадекватного шумного русского".

Пляж в двух минутах ходьбы. Мелкая галька. Вход в воду удобный. Если кому больно ходить по гальке, можно купить тапки (продаются через дорогу в магазине). Лежаков много, выбирай где хочешь. Есть бар.

Что касается питания, то когда ехали очень боялись чем кормить ребенка, так как есть еще "детскую еду". Проблем не возникло.

Всегда можно было выбрать тушенные овощи, пюре, курицу,индейку,отварной язык, мясные фрикадельки, да еще полно чего.

Очень достойно обслуживали. И тарелки из под носа не тащили (как я прочитала в каком то отзыве). Картошка фри тоже была (кто то очень возмущался раннее в ее наличии). Так еда была настолько разнообразна, что я удивляюсь , что ее вообще заметили. Сладости конечно высший класс! Огромное спасибо шеф повару, который всегда встречал и провожал гостей!

Во общем отдых очень понравился, уезжать конечно же не хотелось.

Турция и Россия - друзья навеки! Мир во всем мире!

Добавлено 19.08.12 19:27 (1 887 символов в тексте)

20:21 19.08.12

Спасибо за позитивный отзыв!Осталось только 2 вопроса-есть ли кондиционер в основном ресторане и далеко ли до базара,для шопинга?

23:30 19.08.12

Да, кондиционер есть, но когда дует ветер, очень приятно сидеть на открытой террасе. На базаре не были, но через дорогу есть есть ряд магазинов (местный "черкизон"), чуть подальше, вглубь поселка есть много магазинов подороже (местная "манежка"). Так что есть места, где потратить деньги, кстати практически везде принимают рубли.

09:47 20.08.12

Очень благодарна-это то,что мне надо!!!

19:31 22.08.12

Дорогая Pavelena! Благодарим за прекрасный и позитивный отзыв. Солнечная Турция, гостеприимная Л'Океаника, дружелюбный персонал, мы все ждем встречи с Вами в следующем году!!! С любовью Администрация отеля Л'Океаника.