Регистрация: 19.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Вернулись с отдыха с Греции на прошлой недели. Ездили...

Вернулись с отдыха с Греции на прошлой недели. Ездили в пятером, трое детей: двое по 13 лет и 6 лет. Эмоции от отдыха остались неоднозначные, так как было много не очень приятных моментов.

Начну по порядку:

Приезд: Прилетели в аэропорт Салоник в 2 часа дня, прошли все процедуры, сели в автобус и там просидели около полутора часа ожидая тусистов с другого рейса, который задержвли. Дождались и благополучно поехали по отелям. Дорога от аэропорта до отеля заняла где то 2 часа.

Заселение: Приехали. Заселение прошло быстро. У нас было 2 номера. Заселили нас в 700-ое бунгало, на 2-ой этаж. Два номера было рядом. В одном из номеров у нас было доп. место. Доп. место тут обычная расскладушка, если на ней спит взрослый человек, то она очень сильно скрепит.

Сразу же мы заметили, что с кондиционером что то не то...он вроде и работал, но совершенно не чувствовалось. Мы об этом сказали на ресепшине, но там нам ответили, что вызовут техника и все будет ок. Мы не придали этому значения и согласились и в этом была наша ошибка...так мы жили с таким кондиционером 9 дней из 14 дней нашего отдыхала. Как позже выяснилось кондиционер не работал во всем 700 бунгало. Тем кто жил на 1 этаже наверное было полегче, но номера на 2 этаже за день очень сильно нагревались...по ночам было просто ужасно,дышать было нечем, если открываешь балкон (хотя это совсем не помогало), утром просыпаешься весь обкусанный комарами, даже рапторы, которые можно взять на рецепшене не помогали. В итоге после моего настойчевого разговора сначала на ресепшине, потом с менеджером отеля, нам починили кондиционер на 9 день нашего отдыха и предложили поменять номера, но так как кондиционер уже работал нормально, мы остались.

Питание: У нас было все включено. Завтраки были одинаковыми каждый день( но это впрнципе и во всей Европе так), на обеды и ужины всегда было что то мясное, давали даже мидии, была рыба (все время одна и та же) из фруктов были только дыня, арбуз и виноград и все. В ресторане приходилось ждать очень долго пока к тебе кто-нибудь подойдет и спросит, что ты будешь пить. Обычно я просто поднимала руку и так сидела пока кто-нибудь из официантов не заметит, или сама к ним подходила. Про напитки на баре....в отеле 3 бара: в главном здании, возле бассейна и на пляже. Бесплатный бар(т.е. тот, где все включено) только в главном здании, возле бассейна и на баре все платное.

Пляж: лежаки и зонтики у отеля свои. На пляже 5 рядов зонтиков. Я просыпалась в 8 утра каждый день и сразу же шла занимать лежаки, потому что если прийти хотя бы в 8.30, то ничего свободного не будет. Я ни разу в 8 утра не видела ни одного свободного места на пляже в первом ряду, люди его наверное занимали в 5-6 часов утра. Очень многие просто оставляли полотенца на лежаках, а на пляж могли прийти и в 11 и в 12 часов дня.

Очень понравилось эгейское море, всегда теплое и чистое.

Развлечения: В отеле работают аниматоры, есть рускоговорящие. Есть Мини-клуб для детей. Каждый день в 3 часа дня организовывалось водное поло в бассейне, а в 5 часов вечера воллейбол на пляже. Также в нектороые дни была аэробика возле бара на пляже. Каждый день в 9 часов вечера была детская дискотека, где аниматоры показывали разные танцы детям. Также были программы для врзослых, обычно это было холле главного корпуса. С 11 вечера каждый день начиналась дискотека на баре на пляже.

Отель семейный, отдыхает очень много семей с детьми, молодежи будет скучновато.

80% в отеле отдыхает русских.

Очень понравились экскурсии: Метеоры и о. Скиятос.

Я не очень притязательный турист и с номером нам может не очень повезло. Я много где отдыхала, в Греции была первый раз и поняла, что тут как то цена-качество не очень сочетаются. Многих с кем мы отдыхали спрашивали как им, они отвечали,что чуть-чуть в шоке от сервиса, но потом привыкаешь,адаптируешься.

Мой вывод: отдых мне понравился, как говорится отдыхать-не работать. Но отель этот я б не советывала. Но Грецию посетить обязательно стоит, красивейшая страна, где есть что посмотреть.

Надеюсь кому то мой отзыв покажется полезным. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 19.08.12 19:33 (4 093 символов в тексте)
Все отзывы TMarisha (3)