Регистрация: 02.04.11
июле 2012
02.07.12 - 12.07.12

3.3

Отель на троечку, были перебои с пивом, вином, бар...

Отель на троечку, были перебои с пивом, вином, бар закрывался пару дней ранее заявленных 10 часов вечера, Питание нормальное для трехзвездочного отеля. Номера с ковровым покрытием, вода в туалете-душевой сходит плохо и все это вытекает в номер, потом ходишь и хлюпаешь. Придут , починят канализацию, на следующий день все по новой. Нормально помыться может один человек, второй моется уже в помоях . Балкона в номере нет, пытался заплатить деньги за переселение в номер с балконом, но на ресепшине даже слушать не захотели. С нами отдыхал брат с женой и ребенком, так их троих пытались разместить на двух одноместных кроватях, после скандала ему принесли в номер дополнительную кровать, а на следующий день переселили в другой номер. А так в целом отель для спокойного отдыха, в 22-00- в отеле тишина и спокойствие.

+++ отеля- расположен в центре Кемера, рядом торговая пешеходная улица.

до пляжа- минут 10 ходьбы быстрым шагом, пляж бесплатный, но пить свои напитки не разрешают, заставляют покупать даже воду у них.

Второй раз в этот отель ни ногой. При походе в кафе на пляже возле яхт-клуба- в частности-бар Караоке, имейте ввиду, что лучше расплачиваться лирами, здорово обманывают на курсе доллар-лира.

Добавлено 19.08.12 19:41 (1 215 символов в тексте)

19:53 20.08.12

хочу еще добавить, встречающей стороной у нас была компания Анекс Тур, господа товарищи остерегайтесь данного туроператора, путевку я покупал за 4 месяца до начала тура, билеты на самолет, отель были зарезервированы, на что я получил подтверждение туроператора, но за 4 дня до вылета, меня ставят в известность, чтов этот день отменен рейс, хотя вылеты рейсов я отслеживал, по расписанию, и рейс в этот день пропал за два месяца до начала тура, на мои обращения турагентуполучил ответ, что вылет по графику, не переживайте(турагент мой хороший знакомый - обманывать не станет), в результате вылет перенесли на сутки, а могли подарить день, если накосячили. Но это еще не все. Отельный гид от АНЕКС ТУР, забыл как ее зовут, девушка восточной внешности, конкретно в отеле занимается спикуляцией экскурсиями, короче наживается в сой карман, на просьбу показать прайс с экскурсиями, начинает вешать лапшу, что у нее прайс только на Турецком языке, и ценник там не указан, якобы из-за невероятно низких цен, чтобы небыло неприятностей с Пегасом, иидругими компаниями с которыми работает наш отель. Когда мы спросили о стоимости экскурсий у людей , покупающих туры в Пегасе(который при покупке даже кассовый чек выдает) были немного расстроены. АНЕКС ТУР- шарамыжники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:09 23.08.12

Ну, до пляжа то медленным шагрм 7-10 минут, а быстрым....это Вы приувеличили. Вода в номер у нас не вытекала, что это за напор воды у Вас был- сродни пожарному рукаву?))) Да, душ с поддоном был бы лучше, но итак мы не лсобо напрягались из-за душа. Проблемы с заселением и размещением? У нас ничего подобного небыло.

13:49 10.02.13

а у меня было, а вода вытекала из туалета не из-за напора , а из-за неработающего слива в полу туалета, который мне чистили, чистили , но толку было мало, короче отель жуткий

Все отзывы jktu1 (14)