АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 42
Читательский охват: 9752
Фото: 146
Отдыхал С семьей в
июле 2012
02.07.12 - 12.07.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку, были перебои с пивом, вином, бар...

Отель на троечку, были перебои с пивом, вином, бар закрывался пару дней ранее заявленных 10 часов вечера, Питание нормальное для трехзвездочного отеля. Номера с ковровым покрытием, вода в туалете-душевой сходит плохо и все это вытекает в номер, потом ходишь и хлюпаешь. Придут , починят канализацию, на следующий день все по новой. Нормально помыться может один человек, второй моется уже в помоях . Балкона в номере нет, пытался заплатить деньги за переселение в номер с балконом, но на ресепшине даже слушать не захотели. С нами отдыхал брат с женой и ребенком, так их троих пытались разместить на двух одноместных кроватях, после скандала ему принесли в номер дополнительную кровать, а на следующий день переселили в другой номер. А так в целом отель для спокойного отдыха, в 22-00- в отеле тишина и спокойствие.

+++ отеля- расположен в центре Кемера, рядом торговая пешеходная улица.

до пляжа- минут 10 ходьбы быстрым шагом, пляж бесплатный, но пить свои напитки не разрешают, заставляют покупать даже воду у них.

Второй раз в этот отель ни ногой. При походе в кафе на пляже возле яхт-клуба- в частности-бар Караоке, имейте ввиду, что лучше расплачиваться лирами, здорово обманывают на курсе доллар-лира.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.08.12 19:41 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 20.08.12

хочу еще добавить, встречающей стороной у нас была компания Анекс Тур, господа товарищи остерегайтесь данного туроператора, путевку я покупал за 4 месяца до начала тура, билеты на самолет, отель были зарезервированы, на что я получил подтверждение туроператора, но за 4 дня до вылета, меня ставят в известность, чтов этот день отменен рейс, хотя вылеты рейсов я отслеживал, по расписанию, и рейс в этот день пропал за два месяца до начала тура, на мои обращения турагентуполучил ответ, что вылет по графику, не переживайте(турагент мой хороший знакомый - обманывать не станет), в результате вылет перенесли на сутки, а могли подарить день, если накосячили. Но это еще не все. Отельный гид от АНЕКС ТУР, забыл как ее зовут, девушка восточной внешности, конкретно в отеле занимается спикуляцией экскурсиями, короче наживается в сой карман, на просьбу показать прайс с экскурсиями, начинает вешать лапшу, что у нее прайс только на Турецком языке, и ценник там не указан, якобы из-за невероятно низких цен, чтобы небыло неприятностей с Пегасом, иидругими компаниями с которыми работает наш отель. Когда мы спросили о стоимости экскурсий у людей , покупающих туры в Пегасе(который при покупке даже кассовый чек выдает) были немного расстроены. АНЕКС ТУР- шарамыжники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:09 23.08.12

Ну, до пляжа то медленным шагрм 7-10 минут, а быстрым....это Вы приувеличили. Вода в номер у нас не вытекала, что это за напор воды у Вас был- сродни пожарному рукаву?))) Да, душ с поддоном был бы лучше, но итак мы не лсобо напрягались из-за душа. Проблемы с заселением и размещением? У нас ничего подобного небыло.

13:49 10.02.13

а у меня было, а вода вытекала из туалета не из-за напора , а из-за неработающего слива в полу туалета, который мне чистили, чистили , но толку было мало, короче отель жуткий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jktu1 (14)