Регистрация: 05.06.11
августе 2012
27.07.12 - 08.08.12

2.3

Угораздило ж нас так впороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Отдыхали в отеле Club Diana 3* в период с 27.07.12 по 08.08.12. В Турции второй раз, до этого были в 4* отеле. Приземлились в Даламане в 9 утра по местному времени, доехали до отеля нормально. В отеле были примерно в 11.30,но мы знаем, что заселение начинается в 14.00, так что бросили чемоданы и пошли по своим делам. На 17.00 взяли хамам в отеле. Безумно понравился.потом пошли искать уличного гида Зину, у которой брали экскурсии в прошлом году, но не нашли ее на прежнем месте. Вместо нее там был Гоша, который сказал, что она уехала с мужем и больше не работает, а он здесь вместо нее. Набрали экскурсий у него, естественно о том, чтобы брать экскурсии у отельного гида не могло быть и речи(так как у них в два-три раза дороже и намного хуже. Ездили, кстати, от TEZ TOUR). Вообщем вернулись в отель.

Дальше все началось...

На ресепшене получили ключи от номера на третьем этаже. Лифт не работал и нам пришлось идти пешком с чемоданами, помощь свою нам никто не предложил. В номере отсутствовало электричество. Чинили его в тячение 30 минут. Номер был простенький, без холодильника. Душ заслуживает особого внимания. Так как в нем не было даже поддона и загорожен одной шторкой, с плесенью внизу, вся вода выливалась на пол и ходили мы как в болоте. Попытались сходить пообедать, но из всего предложенного съедобным оказался только хлеб. Помидоры были тухлые, огурцы заветренные, почти высохшие, капуста черненькая, макароны кислые. Вообщем ушли оттуда голодные. При выборе отеля мы читали отзывы и готовы были к тому, что питание будет скудное, но не думали, что на столько плохое. Время инфовстречи с отельным гидом мы прекрасно провели в хамаме. После этого мы пошли на ужин, нам удалось ухватить жареную суховатую рыбу, но мы этому были очень рады.

На следующий день у нас была экскурсия на "Эгейские острова", на которой нас вкусно покормили. Экскурсия эта замечательная, в прошлом году мы были на ней, всем советуем. Вернулись к ужину. На этот раз что-то съедобное мы все же нашли, была курица и картошка фри. Естественно вечером мы поехали на бар-стрит - это просто чума. Куча баров с разной музыкой на любой вкус, просто класс.

на третий день мы поехали на джип-сафари(брали также второй раз). Очень веселая и запоминающаяся экскурсия. Даже гид прошлогодний был, который нас вспомнил.

В отеле убирались очень скверно. В ванной оставалось все то же болото. даже после того как мы оставили чаевые ничего не изменилось. За все дни положили два малюсеньких кусочка мыла. хорошо, что мы брали его с собой. От других отдыхающих узнали, что им за весь отдых только один раз положили туалетную бумагу, а с таким питанием, как в Diane, она просто необходима. Лучше воздержитесь от потребления отельной воды в кулерах, т.к. после суток она очень сильно воняет тухлятиной. У подруги очень сильно заболел желудок, но перестали пить эту воду, боли прошли, делайте выводы сами. Пляж у отеля находится в трех километрах в п.Ичмелер. От отеля возит автобус, но на него надо записываться заранее. Но этот пляж стоит того, там очень красиво и чисто. До него также можно добраться на долмуше за 2.5 лиры. Про анимацию в отеле ничего сказать не можем, в отеле находились мало времени и просто не видели их, как и своего отельного гида.

Были так же на экскурсии "Дальян", "Эфес и Памуккале" и "мото-сафари". Все безумно понравилось. В конце нашего отдыха все же нашли гида Зину, у которой в прошлом году брали экскурсии, она просто умничка. Другие уличные гиды сразу начинают гнать почему мы не брали экскурсии у них и, мягко говоря, критиковать конкурентов, а Зина просто поинтересовалась на сколько мы хорошо отдохнули, порадовалась за нас и пожелала удачи. Если кому-то интересно, то сейчас она находитс рядом с супермаркетом TANSAS.

Для себя решили, что брать трешку в Турции не вариант. А Мармарис мы обожаем и будем возвращаться туда снова и снова!!!!!!!!!!

СПА

Развлечения и спорт

квадры

отель

Ичмелер

Добавлено 19.08.12 20:31 (3 883 символов в тексте)

09:27 20.08.12

сколько хамам в отеле стоит?

17:30 20.08.12

обычный 15$, а мы взяли за 25 с углубленным массажем