Регистрация: 10.09.12
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Небольшой, уютный и очень комфортный отель. Рекомендую!

Постараюсь дать основную информацию об этом отеле. Т.к. отзывы пока отсутствуют о нем.

Общее впечатление об отеле - очень уютный, красивый дизайн, мебель. Номера просторные, с хорошей мебелью. Есть небольшие балконы. Кондиционер свой в каждом номере. Есть хороший фен, чайник с чашками. (Кофе и чай с сахаром по 2 пакетика кладут каждый день, как и 2 бутылки воды). Правда, ванная комната крошечная: душ и туалет. Раковина рядом. Но мы быстро привыкли. Полотенца меняют каждый день. Правда, для лица полотенцев не предусмотрено: только белые - банные и синие - для бассейна.

Не ищите там красивый вид из окна, т.к. отель стоит в городе, у дороги. На бассейн выходит только балкон коридора. Ну, а шум с улицы не очень слышно при закрытых окнах. Мы спали с кондиционером.

Особо хочу сказать про питание. Завтраки очень хорошие. Во-первых, предлагают на выбор один из четырех: два тайских и два русских блюда. Плюс еще шведский стол: фрукты (арбуз, ананас, папайя), Помидоры, огурцы, яйца, кукуруза, зелень, тосты, масло, хлопья с молоком, гренки, оладушки с вареньем, сок свежий, кофе, чай.

Отель находится на севере города. Поэтому инфраструктура рядом не очень. Садитесь возле отеля на тук-тук и через 15 мин за 10 бат (10 руб) вы на Уолкин стрит.

В 1 день долго искали где покушать. Выходите из отеля и слева небольшое кафе при соседнем отеле. А в другое время можно пройтись по 14-му переулку (это через дорогу). Туда же идти на пляж отеля "Garden Sea View Resort". Ходили к отелю "Наклуа Бич Резорт": пляж крошечный и грязный, купание там запрещено. Можно в центр ездить купаться, а лучше - на острова.

Гид у нас приезжал только на собрание по приезду, сразу купили экскурсии у него. А потом связь с ним по телефону. (местные СИМки нам выдал Библио-Глобус). Все вопросы решали на ресепшене: в номере не было сушилки - тут же девушка по рации передает заказ. Пока мы пришли в номер - сушилка уже стояла.

Убирают номер каждый день. Постель меняли каждые 2 дня. Насекомых не видели. У девчонок были мелкие муравьи. Поэтому всю еду хранили в холодильнике.

Купались и в бассейне - почти одни. Только с пятницы по воскресенье приезжает много китайцев на машинах.

Кстати, 2-х этажное здание, что на фото возле бассейна, только при нас сдавали в эксплуатацию и то еще не все, а несколько комнат. И по-моему это здание относится к соседнему отелю.

В целом, хочу рекомендовать этот отель мобильной молодежи. Сам отель - супер. Инфраструктура рядом - не очень. Магазинов мало, кафешек тоже. Через дорогу есть магазин продуктовый "7 leven" - круглосуточный, там можно на телефон деньги положить.

Добавлено 19.08.12 20:48 (2 647 символов в тексте)

15:10 20.08.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

03:03 06.09.12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а номер был у вас какой категории SUPERIOR или DELUXE?

18:25 07.09.12

Добрый вечер! Едем от Библио Глобус 06.09.12 в этот отель с мужем и друзьями (пара). Есть вопрос, если идти до пляжа там вообще нигде купаться нельзя? И еще я читала что есть какой то магазин по продажам экскурсий недорогих, по-моему у Сани называется или как то так, там хозяин русский. Знаете ли вы где он находится и как далеко ехать от отеля.

15:24 10.09.12

Отвечаю по порядку. 1) Номер у нас был SUPERIOR. 2) Купаться можно ходить в отель "Garden Sea View Resort". Там хороший чистый, песчаный пляж. От отеля переходите дорогу и сворачиваете в переулок SOI 14. По пути вам встретится и экскурсионное агенство "Санья". А вот к отелю "Наклуа Бич Резорт" ходить не рекомендую. Там пляжа почти нет и купаться запрещено. Он по карте кажется ближе расположенным. (Идти по главной улице на север). На городские пляжи: садитесь на тук-тук и через 10 мин будете на набережной улице с пляжами до самого Уолкина Стрита. Ориентир: фонтан "Дельфин" на кольцевом движении. На право уходит улица к пляжам. 3) "Санья-тур" располагается недалеко, тоже на soi 14. Мы от него не ездили. Могу только сказать впечатления молодой пары из Новосибирска. Они брали 2-х дневные экскурсии на реку Квай и на остров Ко Чанг по-моему. Им не понравилось. Было жалко время. На Квае была не насыщенная программа, было скучно. А на Ко Чанге вообще отель был в каком-то пустынном месте, где вечером выйти некуда даже. И вместо обещанного 3-разового питания были только завтраки. Пусть вам повезет больше! Ярких вам впечатлений!

17:29 10.09.12

Мы ездили на экскурсии с Кокосом, они есть рядом с дельфинчиками, все было просто замечательно, в этот раз тоже собираемся поехать через них.

21:49 10.09.12

Кстати я про Кокос тоже много слышала хороших отзывов. У них цены намного отличаются от других?

15:54 11.09.12

Цены от туроператора отличаются в разы, нам Квай например обошелся в 2 раза дешевле. У них есть сайт там можно им написать и они вышлют прайс, помимо цены в прайсе можно еще с ними и поторговаться.

15:57 11.09.12

Tatyana_happybook, очень хочется увидеть ваш отзыв об отеле по приезду.

10:37 12.09.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере сейф?

23:26 12.09.12

Нет, сейфа в номере нет. Мы пользовались сейфом на ресепшене. Кстати, на ресепшене можно взять карту города на русском языке.

15:26 13.09.12

Карта бы не помешала:)) Я думаю, что по приезду обязательно оставлю отзыв, т.к. по этому отелю почему - то очень мало отзывов. Не знаю почему мы его выбрали, может интуиция?)))Я уже мыслями вся там и жду долгожданного отпуска! Осталось всего 3 недельки:)

18:47 13.09.12

Не могли бы вы скинуть пожалуйста сайт Кокос Трэвел, что-то не могу найти. Хочу посмотреть у них прайс на экскурсии. Спасибо)

09:43 14.09.12

http://www.kokoctravel.com/default.asp?Folder=5019 это ссылка на сайт. я им писала пару недель назад и они мне высылали прайс, у меня он есть, могу сбросить.

11:43 14.09.12

anni-sha было бы очень хорошо, скиньте пожалуйста ,если Вам не сложно:) Galagina_TV@mail.ru

10:35 16.09.12

всё отправила, ловите.

14:03 18.09.12

Ага, спасибо.Пришло:)

14:57 29.10.12

По просьбе рассказать о пляже: до пляжа идти мин. 10-15. Переходите дорогу и возле магазина 7/11 поворачиваете в переулок ( soi 14). Там лучше ориентироваться по карте или так. ( Мы 1 раз дольше шли, искали. А потом очень быстро добирались. Туда же ходили на массаж и в ресторан итальянский). Ориентир - отель " Garden Sea View Resort". Фото постараюсь выложить. Кстати, там рядом находится храм Истины. Вход 500 бат. На фото его видно.

19:52 08.11.12

Аниша, скиньте пожалуста и мне тож прайс)AminevEU@mail.ru

19:07 23.11.12

Ездили с 9.11..Об отеле хор. впечатление, воды не хватало-0,5 л-на чел. в день при моей любви к чаю маловато,через дорогу-"7 eleven"- положить деньги на телефон(спасибо Библио -глобус за симки местные и рюкзачок для экскурсий),купить воды и что-то для перекуса. Завтрак всё время одинаковый,но всё ,что нужно,есть-тосты,оладушки с джемом,ананасы,арбуз,папайя,омлет,яичница,супчик,рис с курицей и овощами,лапша с тем-же,огурцы-помидоры-салат,чай грустный-на плитке стоит чайник ,в котором плавают 3 пакетика чая и бесконечно кипятяться-бурда .Купаться ездили на остров Ко-лан самост. катером(400 бат/чел туда-обратно) с пирса(до пирса тук-туком-10 бат/чел)-,там можно покушать,стоимость лежака с зонтиком.30 бат/чел--белый мелкий песок,прозрачное море.Пляжи,распол. в городе по ул.Пляжной не реком.- скученность шезлонгов,приставания продавцов жемчуга ,кукурузы и др.,не оч. чистая вода в заливе,как выйти на улицу,если у тебя ноги в песке,непонятно,кабинокдля переодев нет.Ходили на пляж отеля ""Garden Sea VieW"-неплохо ,вид прекрасный-на храм Истины.На Квай не ездили-не получилось-очень жаль.Ездили в Бангкок-здорово ,поездку брали от Библио,но можно у Кокоса-дешевле.Нонг-нуч ,крокод.ферма,мини-сиам-тоже масса впечатлений.Массаж-само собой-реком."салон "Копкун"-налево при выходе из отеля.Начало ноября-не окончание сезона дождей,придётся иногда походить по щиколотку в воде.Старайтесь побольше увидеть в Таиланде ,ешьте удив.фрукты,наслаждайтесь этой удивительной страной,удачи