Регистрация: 10.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2012
02.06.12 - 08.06.12

Приятный и очень уютный отель

Удивительно, что находясь практически в самом центре Екатеринбурга, в отеле можно спокойно отдохнуть: шума города не слышно и не видно! Учитывая, что это была очень насыщенная командировка, мне такой отдых был необходим. Но буквально в пяти минутах от отеля все оживленные магистрали города. Можно все, что надо купить, включая сувениры, в шаговой доступности. Театры, цирк, знаменитая плотинка - все рядом!

Завтраки в отеле разнообразием день ото дня не отличались, но все, что предлагалось, а предлагалось достаточно много блюд от творога и каш до 5-6 видов колбасок, шпикачек или как они там еще называются - было всегда вкусным и свежим. Фрукты, овощи, молочные блюда, булочки и пирожки.... короче, жаль, что мы не верблюды, впрок не можем наедаться.

Номер чистый, санузел тоже, везде современная отделка, все в номере работало исправно. К телевизору тоже нет никаких претензий - каналов было много. правда при включении не запоминался последний из просмотренных, а заводился один и тот же рекламный ролик отеля, что в конце недели уже начинало бесить.

Уборка номера не была очень тщательной, но мы особо то и не сорили.

Интернет на всей территории отеля достаточно шустрый.

Девочки на ресепшене всегда приветливы и и отзывчивы. Претензий не было никаких. Спасибо за достаточно высокий уровень сервиса! Если буду в командировке в Е-бурге - опять выберу Новотель.

Добавлено 19.08.12 20:49 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Tamara-Anatoly (16)