Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июле 2012
01.07.12 - 10.07.12

рай на земле

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Nashira Resort Hotel Spa 5 *.

Отдыхала в июле с друзьями. Это самый лучший отель из тех, в которых, я когда-либо была!

Безумно красивая территория, много бассейнов, и для детей и для взрослых, водные горки, чистый пляж, удобный понтон, очень стильные номера, шикарный холл, на ресепшене всегда приветливый персонал.

Каждый день анимация. Днем на пляже, вечером сначала детская, а после разнообразные шоу, от которых дух захватывает.

Питание бесподобное, как в лучших ресторанах, очень вкусно и море всего, даже для самых изысканных гурманов, так же есть рестораны аля карт, обслуживание на высшем уровне, европейская подача. Вы никогда не окажетесь голодным, так как покушать и выпить можно круглосуточно. Бар в номере пополняется каждый день.

Много различных развлечений, как на территории отеля, так и выездные экскурсии. Хамам, спа, парикмахерская, сувенирные лавки.

Отель Nashira Resort Hotel Spa 5 * создан для всех и для молодежи, которая может потанцевать на дискотеке, и пообщаться в баре, и для детей, которые могут наслаждаться водными горками, площадкой с качелями, прыгать на батуте и ездить на машинках, и конечно же для пожилых людей, которые могут посмотрев шоу программу, пройтись по теплому побережью.

СПАСИБО ВАМ, СОЗДАТЕЛИ, ЗА РАЙ НА ЗЕМЛЕ, БЕЗУМНО ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ ЕЩЕ РАЗ! ВЫ ЛУЧШИЕ! ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ЦЕНЮ ВАШ ТРУД!

Добавлено 19.08.12 23:08 (1 384 символов в тексте)

20:18 20.08.12

Здесь можно только присоединиться. Отель очень достойный.

21:58 22.08.12

Три ха-ха))))