Регистрация: 12.08.12
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Хороший отель за небольшие деньги.

Отель хорош тем, что расположен рядом с морем, пляжи в Испании муниципальные, тут нет разницы 5 звезд или 2... Но отель хорош для молодежи, в центре городка, вокруг рестораны, дискотеки, море, кайф, у нас вид был из номера на море. Еда была, ну так, нормально. Но мы там только ночевали, завтракали и не всегда ужинали, мы с молодым человеком ездили на экскурсии))) Где кстати мне было сделано предложение руки и сердца... Но не об этом. Приемущество отеля еще и в том, что рядом остановка, сел на рейсовый автобус и 40 минут и ты гуляешь по пальме! Вот так и не дорого. Номер с не очень адекватным душем, но мы пережили, там вода плохо стекала, плюс телевизора я вообще не помню, не смотрели, кондея тоже не помню. Сейфа не было, короче молодежный спортанский отдых.

Добавлено 19.08.12 23:28 (767 символов в тексте)

16:59 09.09.12

"Номер с не очень адекватным душем, но мы пережили, там вода плохо стекала" Это проблема многих отелей, что "рядом с морем", т.е. на первой линии. Основная масса отдыхающих не утруждают себя стряхнуть песочек с ног и тела, а в номере сразу в душ, который моментально становится "не очень адекватным".

Все отзывы Kristi_D (8)