августе 2012
09.08.12 - 16.08.12

отличный откль для отдыха

Быстро добрались, быстро заселились.Очень доброжелательный вниамтельный персонал. Мало русских. Отель амленький и уютный.

Поскольку нас было трое, то намдостались огромные семейные аппартаменты. Там две комнаты, в каждой по две огромных мягких кровати, большой шкаф, зеркало и телевизор, тумбочки. Еще есть холл-кухня.там диван, большой комод, мойка и холодильник. От жары никто не умер-кондиционер даже не брали.

Кормят очень вкусно! Особенно салатики и шоколадный мусс!

Экскурсию на остров Сими советую приобретать у местных гидов-в два раза дешевле, а условия теже: нормальный паром, можно самой походить, посмотреть. У официального гида эта же экскурсия стоит 50-55 евро...Да ещебудете помирать от жары и невозможности уйти от экскурсовода.

Недалеко от отеля центр города, в минуте хотьбы магазин. есть хороший быстрый БЕСПЛАТНЫЙ!! вай-фай, бассейн. Но на море нужно брать свои полотенца или лежаки с зонтами-все лежаки на пляже платные, а между 11 и 14 часами от горячего песка на пляже можно получить ожог.

Отель очень понравился.Самон оно для душевного тихого отдыха. Обитатели отеля, кстати, не шумят и вполне мирные хорошие люди:))) Всем советую этот отель

ужин

завтрак

местный чистый пляж

Добавлено 19.08.12 23:47 (1 174 символов в тексте)