Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
05.08.12 - 18.08.12

2.3

Я в шоке!

Поселились в отель 05.08. в 14:00. Ничего не предвещало ужасного. Доброжелательное отношение на ресепшене, чистые номера (на первый взгляд)... Да, горничные молодцы! Смена белья и полотенец - все в срок. Единственные, кто в этом отеле отрабатывают на 3. Но не звезды, а просто на 3 (по 5-ти бальной системе). Вытирать пыль с мебели, мыть ванну и унитаз (ЕЖЕДНЕВНО) в их обязанности не входит. Заказав номер люкс 3-4 этаж в апреле месяце, нас расселили на 2-ом этаже. На 3-й день нашего проживания в отеле в ванной комнате появился канализационный запах. На что на ресепшене ответили:"Что пахнет?".

Питание... В обычной столовой готовят лучше! Фруктов нет!!! То, что выкладывают это не фрукты! Это отходы!!! Имея в стране форелевое хозяйство, могли бы хоть раз приготовить форель, за те деньги, что им платят (морской язык столько не стоит)!

Плохое питание!

Пляж... Это помойка!!! Имея приставку Beach и не уделять должного внимания пляжу... Как это можно? Пляж завален окурками, собачьими экскрементами и другим бытовым мусором. После волнения на море не принято разравнивать береговую линию, поэтому при выходе из моря приходится карабкаться на четвереньках. Шезлонгов на всех гостей отеля не хватает, зато работники пляжа успешно продают их всем желающим за 100рублей. И ГЛАВНОЕ, в 5-ми метрах от пляжа находится сток канализационных вод. Каждый имеет прекрасную возможность наглотаться ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ!!! Что с нами и произошло на 4-й день пребывания в этом отеле! Отдых был испорчен!

Последней каплей было то, что в день отъезда мы попросили продлить срок нашего пребывания в отеле на 3 часа, с доплатой за 1/2 суток, нам отказали и за 3 часа с нас взяли как за целые сутки (на ресепшене сослались на решение директора Александра Викторовича). Большой привет Александру Викторовичу!

Отель претендующий на 4* в таком месте, где стоит Аlex, не строят!!! Под окнами находится площадка для разворота автомобилей и низкопробное кафе "Мечта".

ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО!

Добавлено 19.08.12 23:54 (1 991 символов в тексте)

17:27 16.05.13

Люди! Там нет сервиса, по крайней мере должного, так как местное население (которое пытается делать деньги на чем и на ком только можно), просто не приучено к этому. Природа красивая, особенно в горах и это , к сожалению все плюсы. Цены НЕЗАСЛУЖЕННО завышены!!!!!!