Регистрация: 20.08.12
августе 2012
30.07.12 - 11.08.12

3.3

Ужасный отдых впервые за 10 лет в Турции

Были в этом отеле в прошлом году, т.к. тогда все понравилось, решили вернуться снова. НО стало намного хуже, хоть и стал он de luxe! Персонал грубый, питание скудное, грязная посуда в ресторане! это при том, что мы были vip гости.

а теперь про инфекцию, которая не щадит ни детей, ни взрослых! на пятый день отдыха заболел ребенок, через два дня заболела сама. Симптомы: высокая температура (почти 40), невыносимая головная боль, сильные мышечные боли (как при гриппе), слабость, озноб, красные волдыри внутри горла, которые потом покрылись гноем! отельный доктор поставил ангину и назначил антибиотики.

в отеле все скрывают инфекцию, нам потом проболталась няня из мини-клуба. сказала, что вспышка была в июне и теперь опять началась. причем инфекцию можно подхватить и в бассейне, и в мини-клубе, и в ресторане, а вывести ее из отеля никак не могут. можно если закрыть отель на дезинфекцию, но естественно в разгар сезона это никто не будет делать!

хорошо еще, что в больницу не попали, при мне увезли туда двух деток. в клинике аспендос все пациенты с инфекцией из цезаря! вот, и делайте выводы!

а те кто, здесь пишут, что отдыхали и никакой инфекции там не было, либо везунчики, что не заболели, либо это русскоязычный персонал цезаря!

доктор в отеле от усталости просто с ног валился, наверное, никогда не видел такого количества больных. а медсестра при нем наглая грубиянка, начала на нас орать, когда мы пришли повторно показать горло ребенка. видите ли мы их уже достали, и все это наши проблемы! такого бесчеловечного отношения к людям, как в цезаре я нигде за рубежом не встречала!

очень грубые ребята и девушки на ресепшене! попросили привезти нам лекарства из аптеки в белеке, они нас просто напросто послали, пришлось самим в больном состоянии добираться.

знаете, и на питание, и номер и т.п. можно закрыть глаза, НО не на то, когда твой ребенок лежит больной пластом и уже начинает бредить, а ты ничем не можешь ему помочь! а следом и сама в таком же состоянии. оставалось только молиться, чтобы живыми добраться до дома! такой, вот, "отдых" получился! и врагу не пожелаешь!

Добавлено 20.08.12 03:57 (2 102 символов в тексте)

10:25 20.08.12

бла-бла-бла!Да вы батенька звездун либо троль!

11:02 20.08.12

хоть один из "больных" предоставил фотки "очередей" в медпункт! Пи.дите всё!
Еду завтра, ждите репортаж!

13:28 20.08.12

skitalez, очень ждём! а то паника уже среди молодых мам :( Тем более, мы из одного города с вами!

14:40 20.08.12

Мы уезжаем туда на след неделе. С ребенком и я в положение. Страшно ехать...
Тоже были в том году там... и решили вернуться...
НО......

14:48 20.08.12

Какие же Вы люди после этого! человек заболел, а вы тут издеваетесь. Фотографии вам нужны?! заболеете- хоть даже дома- охота вам фотографироваться?!. У меня попал ребенок в кадр со своими ножками с сыпью- вам увеличить и выслать? или мне рот его надо было фотографировать с вирусом Коксаки? может фотки ладошек и пяток старшей дочки вам надо? Отельный врач знает, что есть инфекция в отеле и рекомендует море, а не бассейны. Но едем то мы отдыхать, а не бояться! Я терла и перетирала все предметы вокруг моих детей, и руки им тоже... НО!!!
Вам, уважаемые, просто повезло, что не заболели.
У нас отдых не был испорчен, мы быстро с ситуацией справились, т.к. были готовы.

15:31 20.08.12

Скажите, а откуда вы подцепили эту инфекцию? Конкретно можете на что-то, как говорится "грешить"
Чего надо остерегать?

Я боюсь за ребенка и за себя.

16:35 20.08.12

for xrukanina, посмотрела бы я на вас, если бы вы оказались в подобной ситуации. а может, вы как раз и работаете в самом цезаре? бла-бла-бла!

да, конечно было у нас время и настроение после всего фоткаться! езжайте, езжайте, смотрите, не заразитесь!

а подцепить инфекцию можно везде! мы в детском бассейне не купались, ходили только на море и раза три в мини клуб. говорят, что это герпесная ангина. и может передаваться даже через посуду.
мы еще после возвращения домой болели дней десять, так что будьте осторожны!

17:00 20.08.12

и вообще, ни по одному отелю нет такого количества отрицательных отзывов!
да, и не просто отрицательных, а связанных с конкретной инфекцией!
наверное, после всего этого можно сделать правильные выводы, а не переходить к оскорблениям!
за 10 лет отдыха в турции, я первый раз написала отзыв, т.к. никогда с таким не сталкивалась! хочу предостеречь семьи с маленькими детьми! ребенка везешь летом на море, а оказываешься в такой ужасной ситуации!
еще раз повторюсь, что в цезаре мы отдыхали в прошлом году! и все было совершенно иначе, и персонал доброжелательнее, и в плане питания намного лучше, и тогда не было никакой инфекции. вот, и решили туда вернуться вновь.(((

17:15 20.08.12

Здравствуйте Уважаемые!

С начала сезона до сегодняшнего дня есть только 10 человек кто заболел, последняя болезненноя ситуация была 15 дней назад.

Что бы заболеть от бассейна не возможно, т.к. каждую ночь проводится чистка и дезинфекция.

С начала сезона в отеле побывало 22000 семей, из этих семей только10 случаев - это нормально.

Болезни возникшие у гостей не из отеля, потому что гости так же могут привезти болезнь из-за пределов отеля.
Что может отель в этом случаи сделать???

Около 99.9% ЗДОРОВЫХ наших туристов отдыхавших в нашем отеле.

Пожалуйста, пришлите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr
Ваши Ф.И.О и номер комнати в которой Вы проживали в нашем отеле.

С Уважением,
Cesars Temple

17:59 20.08.12

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 23 июля по 6 августа. Все очень понравилось, все живы здоровы. Единственное, что болело, так это уши. Но это как говориться глубоко не ныряй. Да видели возле медпункта детскую коляску, но случаи были единичные. И общаясь с другими отдыхающими сделали вывод, что случаев массовых заболеваний не было и в помине. Понятно, что не позавидуешь тем у кого ребенок на отдыхе заболел, да и вообще заболел . Но от этого никто не застрахован. А за такие деньги отель очень отличный.

19:01 20.08.12

inna30,
обязательно напишу, оставьте мне своё мыло, попробую прямиком вам писать, а то говорят из отеля на этот сайт не зайти, чтобы не снизить рейтинг отелю

20:46 20.08.12

skitalez ,
обязательно напишите, а то уже паникуем!
Заранее благодарна!!!!!!!!!!!!

20:55 20.08.12

напишите мне в профиль свой емайл, я обязательно отпишусь оттуда, если конечно..вдруг... с инетом там неполадок не появится
или же 31ого на край 1ого напишу тут свой отзыв
я сам в шоке от чтения отзывов, затарен лекарствами и в дютифри прикуплю антидепрессанты )))

21:03 20.08.12

это не правда я из отеля писала. это очень плохо когда детки болеют но ведь самим надо быть внимательней мы когда уезжали нам доктор сразу сказал лишний раз чихнули сразу свечи начинать противвирусные ставить( нам 10 мес) мы тоже там приболели день высокая темпер. пару дней посидели в номере и всё потом на море. возьмите для детей лекарство посоветуйтесь со своим педиатром вам подскажут всё и самим будит спокойней. а ещё у страха глаза велики вы едите отдыхать а не собирать болячки и искать негатив. побольше позитива и всё будит хорошо)))))

21:03 20.08.12

00:37 21.08.12

ну, конечно 10 человек больных за весь период! смешно просто! при нас только за один день обращались как минимум человек 15!
"уважаемые" работники цезаря, это ведь не в ваших интересах допускать утечку такой информации! конечно же вы будете все отрицать! чем больше будет у вас отдыхающих, тем больше вы заработаете! а на здоровье людей вам наплевать!
вы же прекрасно знаете, что у вас вспышка инфекции уже с июня месяца! об этом говорят и некоторые из вашего персонала, с ресепшена, из мини клуба, кое-кто из аниматоров! детский бассейн 6 августа не работал весь день, сказали, что проводится дезинфекция, на след день был закрыт мини клуб на дезинфекцию, вывезли все игрушки из игровых. что это просто плановая дезинфекция???? вам паника ни к чему! вот вы и нагло лжете!!!!
а тем мамашам, которые считают, что надо быть самим внимательнее, просто крупно повезло, что не заболели! мы ехали с полным чемоданом лекарств от всего, были и антибиотики(сумамед), НО когда заболели, отельный доктор сразу же прописал нам другие антибиотики, сказав, что наш сумамед не поможет! значит, он не раз ставил здесь этот диагноз и прекрасно знает чем в отеле все болеют! говорю же, что к вечеру он был просто "никакой" от такого количества больных.
natamisha, вы перед отдыхом просто консультировались с доктором, а с нами вместе поехали бабушка и дедушка, которые оба врачи! так что было кому и что подсказать!!! у вас бы, наверное, тоже были от страха глаза велики, если такое случилось с вашим ребенком!!

07:03 21.08.12

Мы были в это же время в иберостар беллис, у меня дочь-1.9 , заболела, все те е симптомы-темп под 40, горло в язвах, обильное слюнотечение, глотать не могла , 2 суток не есла не пила, сыпь на ногах и попе. Это вирус. Даже Онищенко говорил что в белеке массовое заболевание детей. Однако ни гле это не афишируется, я бы знала, не поехала. Пот тому что мы там пережили - врагу не посоветую.

07:05 21.08.12

Кстати огромное количество детей в иберостаре болело с такими же симптомами. Возможно мы все это тащим из самолетов(((((((

15:57 22.08.12

выводится этот вирус либо уф- лампами (как в больнице), либо обработкой высокими температурами- чего не делается и невозможно сделать в сезон.

18:57 23.08.12

Конечно болеть на отдыхе не приятно!!!! но тут дело не в отеле... штудируя отзывы других отелей белека, видно что вирус практически везде !!!другое дело ни кто не советует как от него спастись..и как избежать всех неприятностей связаных с ним.. Лично я и моя семья два месяца спустя после отпуска искренне благодарны за прекрасный отдых и чудесные воспоминания остануться надолго!!!!

09:18 24.08.12

Уважаемые туристы, что здесь спорить. Проблема отеля в одном. Он не готов к такой высокой проходимости отдыхающих. Жадность. Мы были большой компанией в июле, не болели, но впечатления от сервиса печальные, хотя после "Цезаря" отель в Испании мне показался просто конурой. А администрации отеля хочется пожелать - не жадничайте, после этого сезона многие туристы не захотят в Ваш отель вернуться, а жаль, ведь концепция замечательная.

08:28 27.08.12

Да конечно 10 случев! Вранье!!!Весь госпиталь Аспедос был преполнен детьми с этого отеля с ротавирусом!Высокая температура,понос и рвота!Сама попала туда с 9 месячным ребенком!Отель грязный старый и ужасный! Ни раз так отвратительно не отдыхали!!!Мамочки с маленькими детишками не ездите сюда Мой ВАМ СОВЕТ!!!

19:11 09.09.12

Я уже написала отзыв,смотрите Lana-22. Моя семья тоже подцепила этот ротовирус.Диагноз официальный от врача в отеле-гастроэнтерит,кот.вызывается ротовирусом.Сначала заболел ребенок,потом одновременно папа и мама.Сейчас они ещё в отеле,немного лучше,уже выходят на территорию,но тошнота и боль в желудке и практически не могут нормально питаться.На воде и персиках,то ,что разрешил врач.Период заболевания 3 сентября 2012г.Корал Тревел ведет себя отвратительно.Предлагают переехать в другой отель за доплату в 280$.Сейчас написала жалобу в Федеральный департамент по туризму.Завтра буду ещё звонить туда и дозваниваться до СМИ.В шоке от этого отеля!!!!И от поведения турфирмы!!!!

19:21 09.09.12

Там ещё и вирус Коксаки?????Ужас!!!Я завтра просто порву Корал Тревел,если не переведут в другой отель.Мало не покажется!Засужу к чертовой матери.!!!!!Негодяи,посылают в такой отель,зная все эти мерзости!

20:02 10.09.12

звонила в свое агенства, за отказ от поездки налагается штраф в размере 100% от суммы!!!!!!!!!!!че делать?????вылет уже 13го(((((((((((

Все отзывы Яна (5)