Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Вернусь при первой же возможности!!))

Эмоции переполняли еще вчера, но не было возможности отписаться), поэтому пишу сейчас.

Я много стран посетила, в Турцию была 7 раз, мне есть с чем сравнивать), при этом постараюсь отозваться объективно, чтобы помочь желающим отдохнуть, в нужном месте)))

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность за столь насыщенный, по настоящему классный отдых всем, кто работает в Гранд Хабере!!! Действительно собрана команда, которая предназначена и воодушевлена на то, чтобы сделать ваш отдых неповторимым и запоминающимся!

Питание очень разнообразно, богатый стол, вся корзина фруктов, много мясных блюд и вообще я очень довольна! Здесь описывать можно долго и со смаком).

Хорошая инфраструктура отеля, а именно, много зон отдыха, где можно расслабиться, приятно отдохнуть, где всегда тебя ждут и тебе рады)).Море супер!

Обслуживание, хочу отметить, выше всяких похвал. Персонал в своей уникальной запоминающейся форме, не просто выглядит стильно и радует глаз, но и работает с заразительным энтузиазмом!) Спасибо Вам!

Анимационная группа занимает тебя всегда и повсюду, не навязчиво, а заполняя твои часы отдыха интересными программами, играми, шоу, диско и тд, они всегда веселы и энергичны. Я с большим желанием посещала амфитеатр в предвкушении очередного интересного шоу, много приглашенных артистов, гимнастов, певцов. Эмре, Валерия, Артем, и все другие аниматоры, всех не запомнила, конечно - бооооооооооольшие молодцы!!!

Массаж-это отдельная тема))), большое спасибо Равшану и Алладину за промоушн, и конечно же специалистам за качественный массаж!

Мила, спасибо Вам, за проявленный интерес, заботу и качественный подход к желаниям каждого отдыхающего.

Я бесконечно довольна своим отдыхом в этом отеле, и сейчас сижу на рабочем месте, у себя в Алматы, с легким чувством тоски по Хаберу, и огромным чувством радости вернуться еще раз!!

с/у и любовью ко Всем хаберовцам

Асель

Добавлено 20.08.12 09:57 (1 909 символов в тексте)

11:04 20.08.12

Добрый день Асель !
Вчера только попрощались с Вами, а Вы уже нам письма пишете. Как приятно )))
Благодарим Вас за отдых и за теплые слова в адрес наших сотрудников. Очень радует, что сервис в отеле соотвествовал вашим ожиданиям, и Вы по истине насладились отдыхом в GRAND HABER !

Будем рады встретить Вас в нашем отеле еще раз.
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

Все отзывы асель (2)