Регистрация: 28.09.10

августе 2012
04.08.12 - 11.08.12

Уютная вилла с приятными хозяйками.

Отдыхали с мужем в августе этого года. С 4 по 11. К сожалению ездили всего на неделю. Выбирала виллу долго, смотрела по расстоянию до моря и цене. Остановилась на вилле Dimic Elite. Хотела сначала апартаменты с кухней, чтобы самим готовить, но меня отговорили. Всего неделя-смысла нет. Но если вы едете надолго-конечно лучше брать с кухней! Вилла находится недалеко от моря, выходишь из нее, проходишь по аллее минуты 3, на которой стоят домики и такие же виллы, в садах у каждой ростут фрукты, кругом сосны, красота!! Перейти через дорогу, попадаешь на набережную и к морю. Сама вилла очень уютная, 4 этажа на каждом по 4 номера. Приятные хорошие хозяйки. Убирались в номере каждый день. Полотенца меняли каждый день. В номере все самое необходимое, фен, кондиционер, телевизор с русскими каналами, холодильник. На балконе даже сушилка для белья есть. В ванной душевая кабина. Единственно что не было сейфа-но нас заверили что в этой стране не воруют, и ваш номер и есть ваш сейф. Мы спокойно оставляли в нем и деньги и фотоаппарат с камерой и уходили. Так как это вилла а не отель-питания в ней не было. Мы питались сами. Так что оценить ресторан не могу ))). Номера маленькие, но все так сделано что больше и не нужно. Симпатичный интерьер, радует глаз. У меня все мои вещи там разместились и в шкафу и в полочках и еще полно места осталось. Вида на море там нет, но они этого и не обещают. Расположение очень удобное, рядом и старый город, и рынок, и маркет, и остановки, и вся тусовка )). Дискотека их самая большая тоже рядом. Вилла находится в самом центре. В целом все очень понравилось. А страна Черногория поразила, так хочется вернутся туда еще!! Спасибо еще R Tours за прекрасные экскурсии!

Добавлено 20.08.12 09:58 (1 709 символов в тексте)