Регистрация: 14.02.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
28.07.12 - 05.08.12

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Отдыхали в июле трое взрослых ! Прилетели вечером, заселили за 5 минут, номер был оплачен обычный, но по просьбе(без денег!!!!) нам выдали с видом на бассейн и море на 4 этаже! я была шоке, везением не отличаюсь, всегда приходилось доплачивать! Огромное спасибо!!!

Номер уютный две кровати и диван(раскладной) ! Очень удобная гардеробная! Уборка нормальная, мы не заморачивались! Единственный недостаток шумный кондиционер, спала в берушах!(

Питание отличное! Маленький минус духота в ресторане( Очередей, как пишут в других отзывах, нет... ну разве что за картофелем фри, я его не ем поэтому не напрягало.)Обслуживание быстрое, никогда ничего не ждали! Приятно!

Территория большая и зеленая, придраться не к чему фотки получились сочные!

Море отличное! Вода очень теплая! Пляж,правда, напомнил наш Сочи, но опять же есть альтернатива- пирс! Плавали всегда с него, очень удобно!

Анимация достойная, посещали вечерние шоу, понравилось!

Напитки в лобби качественные, импортный алкоголь присутствует!

Понравился аквапарк! Есть горки для взрослых! Единственный минус очень мало лежаков, некуда вещи положить! Так что приходили без вещей, катались, уходили! Кругов всем хватало с учетом заполненности отеля на 100%! Молодцы!

Отдельно хочется отметить обслуживающий персонал! Давно я не встречала такой доброжелательности и услужливости! От менеджера на ресепшен до уборщицы! Всегда улыбчивы и видно, что не за чаевые стараются , а просто люди такие! Это огромный плюс руководству отеля!

Подводя итог могу сказать, что вернусь в этот отель, но только не летом(просто огромное количество детей -наш промах нужно было это учитывать, Артек да и только :-))!

В общем большое спасибо за удавшийся отдых!

Добавлено 20.08.12 10:40 (1 711 символов в тексте)

18:21 20.08.12

Добрый день!

Большое спасибо за ваши оценки и отзыв. Рады ,что поделись своими впечатлениями. Некоторые гости оставив полотенца, не пользуются шезлонгами, мы всеми путями пытаемся боротся с этим. В конце сентября, в мае меньше детей, вы правы, школы открыты.

Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Залина