Регистрация: 12.08.12
августе 2012
10.08.12 - 19.08.12

Отдыхали с 10 по 19 августа с парнем и моим братиком 10 лет...

Отдыхали с 10 по 19 августа с парнем и моим братиком 10 лет! Знаете могу сказать только что ВСЕ просто мега круто!

Заселили как и говорили в 2 часа, мы приехали в отель часов в 5 утра, ждали конечно номер долго...в это время мы сходили в ресторан покушали, лежали на море,загорали и время пролетело незаметно!...

Отдельно хочу отблагодарить аниматоров!..Эти шоу по вечерам Майкл Джексон, Король лев, Пираты...зрелище незабываемое!Отдельно хочу отбагодарить: Женечку (мини клуб) - мой братик оттуда просто не выходил)) огромное спасибо Юре (аниматор) за время, которое он нам уделял-воллейбол, латина, ходили туда только из за него можно сказать)))!!!! Спасибо Джабе-за уроки латины!!!Не знаю можно ли танцевать латину лучше, чм он)))

Территория отеля большая, именно поэтому незаметно этих 2000 человек...Мои восхищения...территория очень ухоженная...я даже не замечала, когда они успевали ухаживать за всем этим!

В общем, все супер!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Добавлено 20.08.12 10:46 (972 символов в тексте)

11:09 20.08.12

Здравствуйте! А вы не могли бы подсказать сколько стоят фото у профессиональных фотографов?

11:44 20.08.12

Одна фотка стоит 7$.Оптовым покупателям скидки))

12:38 20.08.12

Спасибо)))

16:20 20.08.12

спасибо за отзыв!

20:58 20.08.12

Аделя! Привет, это мама Даши, мы отдыхали с вами в одно время. Даша плакала, когда мы сидели в аэропорту при отлете, так не хотела уезжать. Ты все правильно написала в отзыве. Отель отличный, в основном благодаря анимации. Я тоже напишу свой отзыв.

22:37 20.08.12

Здравствуйте! Все познается в сравнении, в подобных отелях раньше были? Я с семьей был в этом отеле с 25 июля по 9 августа, не первый раз в Турции. На мой взгляд отель заслуживает твердую 4, но не 5. Есть проблемы с уборкой и сменой белья, в ресторане персонал еле справляется.

13:42 21.08.12

да уборка и смена белья не порадовали и нас... мы отдыхали с 24.07.12-31.07.2012г, но мы списали все недостатки на то, что в это время в отеле было много туристов и персонал просто не мог справиться с таким объёмом работы((

20:07 22.08.12

Добрый день! Мне 20 лет и мне все равно как часто меняли постельное белье, в течении дня на море приходила идеально чистая...к уборке притензий не имею) Я ездила отдыхать, а не искать изъяны в сервисе)))