Регистрация: 16.07.12
августе 2012
17.08.12 - 19.08.12

Хорошо

Это были прекрасные выходные. Мы купили пакет выходного дня. Аква-зона с 7 до 11 утра и с 20 до 23. Я плавала до завтрака, муж после. Номер брали самый простой, стандарт, и приятно удивило наличие в нем ванны джакузи. Номер большой, уютный, хорошо ловил wi-fi, смотрели кино. Завтраки не обильные, но ничего лишнего. Есть каша, омлет, два вида сосисок, семга слабой соли, буженина, соки, кофе. Замечательный теплый свежий хлеб. Очень вкусно и приятно. В пакет входил обед, тоже весьма достойный. Аква-зона хороша, народу немного, есть спортивный бассейн с разными массажами, есть «диванчики» для джакузи, есть бассейн с морской водой. Очень удобно выйти из номера в халате и придти в бассейн, прежде так только в Иматре пробовала. Из минусов реально один: в процессе выселения приходит человек (и видно, что ему самому неловко) – проверять мини-бар. Это недешевая гостиница, и странно предполагать, что заплатив энную сумму за отдых, я буду красть сок из мини-бара. Тем более – после его ухода это вполне можно было сделать. Но нам все очень-очень понравилось, приедем еще!

Добавлено 20.08.12 11:10 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)