Регистрация: 20.08.12
июле 2012
27.07.12 - 08.08.12

Хочу вернуться в следующем году

Если Вы читаете хороший отзыв о Sueno Golf Belek, значит, это правда :)

Небольшой, симпатичный, уютный отель. Приятный дизайн – дизайнеры молодцы.

Хорошая еда - от простой до изысканной (стейки из тунца на гриле – не везде попробуешь).

В номере чисто. На самом деле чисто. Я вообще в этом плане очень придирчива.

Куча развлечений (стрельба из лука, из пневматики, дартс, пилатес, водная гимнастика, волейбол, урок самбы на пирсе, водное поло, велосипед). А не хочешь двигаться – можешь релаксировать на уютном пляже. Или на пирсе: там и лежаки, и бар – на берег бегать не надо.

Еще есть забавная надувная горка, прикрепленная к дну моря. Подплываешь, забираешься по ручкам сбоку (спортивная вещь – тело же свое вытянуть из воды надо), а потом сверху скатываешься прямо в море. Презабавно!

Запомнилось кормление рыб в пруду под верандой ресторана. Куча разноцветных рыб. Можно спуститься вниз - стоишь на мостике, кидаешь вниз маленькие кусочки хлеба, а прямо под ногами у тебя красивые рыбы. Мелочь набрасывается на кусочек, и в мгновенье разбегается, чтобы не быть случайно проглоченной крупняком :)

Понравился пробный бесплатный урок гольфа. Хотя и говорили, что там собирается весь отель, не протолкнуться. Да, народу много. Но я клюшкой поработала достаточно. Грин-карту теперь хочу.

Анимация порадовала. Я вообще не любитель шоу-развлечений. Но тут ходила каждый вечер. Были либо приглашенные коллективы (особенно запомнились):

– кенийские акробаты (сальто с места назад в метре от себя не часто увидишь – если ты не гимнаст, конечно),

-монахи Шаолиня (очень красивое шоу – атрибутика декоративная, но все равно видишь, как происходит обращение с оружием),

- самба-шоу (я даже пару танцевальных па запомнила),

- танцы живота (на гала-ужине вообще замечательные были).

Либо аниматоры развлекают собственными силами – устраивают конкурсы (на лучшую пару, на мистера Sueno, миссис Sueno). Все легко, непринужденно, с юмором, без пошлости. Аниматорам респект!

Вообще персонал подобрали на редкость хороший. Вежливый, доброжелательный, работящий.

Многие, кстати, хорошо говорят по-русски. Приятно, когда английский не нужен. В ответ скачала турецкий разговорник и стала учить.

Отдельная благодарность бармену Сердару. Лучшему бармену средиземноморского побережья. Приятно видеть, когда человек получает удовольствие от своей работы. Сделать коктейль – это не смешать ингредиенты, коктейль – это творчество.

Были там 12 дней. Думали, что достаточно. Оказалось, что нет. Настолько все понравилось. Уезжать не хотелось. А ведь даже ни на одну экскурсию не съездили! Только на базарчик Кадрие. Все время проводили в отеле.

Буду скучать по отелю – даже по трескучим жучкам, поселившимся на паре деревьев, и громко верещавшим, когда проезжаешь мимо них :)

В общем, уезжать было грустно. И сейчас, закрыв глаза, вижу удаляющееся море с последнего сиденья трансферной пляжной машинки.

Добавлено 20.08.12 11:13 (2 900 символов в тексте)

15:24 20.08.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля

07:47 16.05.13

Шапоклячка, Машуш, переноси свой отпуск и снова поедем в Суено, но уже на 15-16 ночей вместо 12ти :-)

p.s. С ДР тебя :-)

Все отзывы Shapoklyachka (1)