ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 23
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2012

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Кондиционеры!!!

В этом отеле все бы было хорошо и расположение-море восхитительное, пляж рядом, а если не заморачиваться с лежаками можно пройти подальше и вы на "необитаемом острове" .

Территория отеля приличная, бассейны конечно жутко хлористые, но куда же без них? Горки очень порадовали и детей и взрослых.

Питание очень хорошее, мороженое вкуснющее-детки счастливы. Напитки (вино белое, красное, розовое, пиво, спрайт, апельсиновый и яблочный "соки" ) нужно заказывать у официантов, ну я не знаю, конечно приятно пообщаться с людьми, но иногда это такая морока!

И вот самое УЖАСНОЕ с чем мы столкнулись - это в 45-ти градусную жару неработающие КОНДИЦИОНЕРЫ. В двухэтажном мезонете стена огромная за день нагревается, и ночью отдает весь жар, добро пожаловать в сауну! При этом кондиционер не охлаждает ВООБЩЕ! Дует как вентилятор горячим воздухом. Ну о чем думает руководство отеля, или им не известны эти проблемы??? Или в Греции жара такое же неожиданное явление как в России снегопады? Конечно не во всех номерах такая проблема, но таких номеров предостаточно! Спасибо девочкам, которые были неравнодушны и решали нашу проблему, но они тоже не всемогущи, если руководству отеля до этого НАПЛЕВАТЬ.

Мой совет будущим туристам- перед заселением хотя бы посмотрите номер, не занося вещи. Возможно так вы не потеряете драгоценные дни отдыха и более драгоценные нервы.

И еще маленькое отступление про сам остров - он прекрасен!!! Компактный, красивый, брали машину - дороги замечательные, указатели всё подскажут, и навигатор тоже)

TRANSLATE
Added 20.08.12 12:15 (1 541 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 20.08.12

По поводу кондиционера ,если закрывать все двери на балконы и в ванную(т.к. в ванной тоже есть окно) будет прохладный воздух, проверено .Если двери были у вас открыты хоть где нибудь , тогда дует теплый воздух .Странно, выходит кондиционер работал только у нас ? Номер 6104.

20:24 20.08.12

Да, мы ездили тремя семьями, у нас был ужас ,и двери все закрывали, и ремонтировать его приходили раза три, пожимают плечами - мол ничего не можем сделать. Мы жили в 8-м корпусе, честно говоря даже номер комнаты не помню) А друзья наши жили тоже в мезонете, корпус самый крайний к пляжу - вот у них был холодильник! А к ним пришла соседка , прямо из соседнего номера спросить как у них охлаждает, у нее было очень жарко. Вот как это понять - даже соседние номера и такая разница?? А третья наша семья жили в сьюите, в 3- м корпусе, у них не холодильник был, но терпимо - на грани. И при общении с туристами мы поняли - это рулетка, кому как повезет! И вообще, номерной фонд очень различный, номера после ремонта очень приличные - в одном номере и душевая кабина и ванна со стеклянной шторой, все чистенько-аккуратненько, а номера без ремонта страшненькие, но можно это перетерпеть, лишь бы по ночам в мокрую простыню не заворачиваться от жары и духоты!!

Sign up