Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
06.08.12 - 13.08.12

Замечательный отель! Остались только приятные воспоминания...

Замечательный отель! Остались только приятные воспоминания и впечатления.

У нас был прекрасный номер, с видом в сад. Кондиционер работал на славу. Номер убирался регулярно. Один минус - после использования ванны, на полу скапливалась вода (штору использовали очень ответственно:)). Мы так и не поняли от чего, возможно из-за формы самой ванны.

Питание вполне устраивало. Нам было вкусно. Особенно приятно было ужинать на улице, любуясь морем под звуки музыки.

Персонал приветливый, внимательный, дружелюбный. Обслуживание замечательное.

Территория отеля небольшая и уютная, зеленая, в цветах. Море незабываемо красивое, особенно на закате. Только не совсем удобный вход в море - мелкие камушки, затем огромные валуны, скользкие и не комфортные. Но эта проблема легко решилась с помощью специальной обуви. По крайней мере, я ее для себя решила, прикупив пару резиновых "калош" прямо там, в магазинчике на территории отеля, чему была несказанно рада.

Ребенок остался очень доволен отдыхом. Он мог плавать в бассейнах с горками на территории отеля, в маленьком бассейне с морской водой на пляже, регулярно прыгал на батуте, играл на детской площадке, получал каждый день бесплатное мороженное, научился играть в бильярд, мини гольф. Правда, не посещал детские дискотеки и прочие мероприятия для детей, но это исключительно в силу своего характера. Очень хочет вернуться именно в этот отель еще.

Отзыв получился "сладенький" но это на самом деле наши впечатления.

Анимация

Добавлено 20.08.12 13:30 (1 479 символов в тексте)

15:40 20.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ. МЫ БУДЕМ РАДИ ВИДЕТЬ ВАС ВНАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА . АДМИНИСТРАЦИЯ SUNSET BEACH HOTEL

11:58 21.08.12

а тапочки(калоши резиновые) дорогие?

13:28 21.08.12

9 или 10$ (точно не помню:))
Может быть Вы где-то и по другой цене найдете, но в магазинчике, в отеле они столько стоили.

21:28 29.05.13

скажите пожалуйста какие номера куда выходят и какой этаж лучше просить, мы едем 5 человек 2е детки 6 и 2 годика. как вам питание в отеле, особенно завтраки, стоит брать детенышу заварные каши? спасибо за ответ.

09:09 30.05.13

Я не помню какие номера куда выходят. Но, кажется, если мне не изменяет память, и если у них там ничего за год не изменилось, они предоставляют возможность поменять номер, если что-то не устраивает. Питание мне очень понравилось. Для детей было еще и отдельное меню, и отдельное место с маленькими столиками и стульчиками)). Этом можно пользоваться, можно нет - по желанию. Было даже диетическое меню - пропаренное, просто сваренное мясо, овощи и проч. Каши подавали каждый день, только не помню какие. Отель, на мой взгляд, очень неплох для отдыха с детьми. Желаю вам хорошо провести время.

Все отзывы NadezdaHope (1)