Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

Пару советов

Отель супер. По приезду сразу предлагают номера в 5 звездах за 20 баксов в день. Обслуживание хорошее все всегда улыбаются, здороваются, милы и добры. Вдоволь напитков и еды. Все вкусно. Убираются в номере каждый день. При покупке билета смотрите на ваучер. Если там написано стандарт рум то это обычный номер без балкона. Как в ваучере написано так вам номер и дадут. Не спешите покупать экскурсии у гидов, особенно у пегаса. Без ответственный и ломят в 2 а то и в 3 раза дороже. Нам продали на их экскурсии пустые диски за 45 баксов. И они сказали мы не можем связаться с ними они частники. Гид Александр *удалено модератором как оскорбление*. Возле отеля есть магазинчики. Кроме мед лавки и сувениров не чего не берите. В 2 раза дороже все. Лучше ехать в олд маркет. Такси до туда 5 долларов. и цены в 2 раза дешевле. Ездили с компанией one tour в Израиль за 100 баксов. Суупер и нет слов. Не идите на уловки кидов а каких либо пошлинах и страховках. Они ломят 210 баксов за это. Это развод. Удачи отдохнуть в хорошем отеле. И да , на последок в тренажорный зал только в спортивной обуви и футболке вход. закуски хорошие только на пляже. Играли в волейбол каждый день. берег просто супер столько красивых рыб прям на пляже. Видели и черепах и мурен и рыбу меч.

Добавлено 20.08.12 13:55 (1 264 символов в тексте)

23:53 05.09.12

Ув. furseek,
Мы благодарны Вам за позитивный отзыв, высокие оценки и искренне рады, что Вам понравился отель и Вы хорошо отдохнули.
Стандартные номера в секции Резорт бывают двух видов: с видом на сад и с видом на бассейн.
Номера в Главном здании - с видом на море. Выбрать понравившуюся Вам секцию Вы можете при бронировании отеля у тур оператора и в турагенствах.
Переселение в Главное здание с доплатой возможно лишь при наличии мест.
Будем рады видеть Вас вновь в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spа, а также других отелях сети Starwood.

23:05 24.09.12

Мы были в Резорте с видом на море, в баракуде

Все отзывы furseek (1)