Регистрация: 25.07.12
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

Тай-самый настоящий Рай!

Наконец-то мы съездили в Тайланд, хотела я туда туда давно, все советовали и вот наконец-то мы решились. Сказать что мне понравилось - не сказать ничего, это самый настоящий рай.

Во-первых - это рай для гурмана в плане еды, во-вторых это рай любителям природы, любителям релакса, массажей, уходов разных за собой, любителям шоппинга и прекрасных пляжей.

Общее впечатление у меня незабываемое!

Отель я выбирала долго, я такой человек, который подходит к выбору отеля очень ответственно, я изучала и наши отзывы, и отзывы иностранцев, в итоге выбрала 3 отеля на выбор и в итоге путевки мы взяли в Бамбу Хаус.

Впечатление об отеле хорошее, он небольшой, территории совсем нет, но она и не нужна. Бассейн маленький, но около него почему-то всегда было много народа, мы там не были на разу, зачем если тут столько пляжей прекрасных?

Номер небольшой, уютный, все чистенько, достаточно новое, очень удобный компьютер с телевизором. вечерами когда не ходили в клуб смотрели перед сном фильмы, персонал хороший и отзывчивый, убирали все хорошо, меняли пляжные полотенца и даже не взяли денег за разбитую пепельницу)

Ресторан этого отеля - один из самых лучших на Кароне. Обслуживание там очень хорошее, можно сказать одно из-з лучших, а мы были там почти во всех ресторанах и на Кароне и на Патонге. на завтраке были два раза, завтрак хороший, всем остались довольны. Отель оправдал ожидания, все точь-в-точь как на картинках и в описаниях.

И кстати самый немаловажный фактор того, что отель ОЧЕНЬ удобно расположен. если собираетесь и хотите жить именно на Кароне, то берите либо его либо Malai House и Sugar Palm Karon.

В первый же день мы взяли скутер, без него очень неудобно передвигаться и добираться до центра. Скутер стоит 250 руб в сутки, на такси в сутки если кататься туда-сюда до Патонга можно отдать почти в два раза больше, да и ездить там не опасно абсолютно, все кто говорят что опасно видимо не умеют водить, машин там почти нет и на скутере гонять самое удовольствие. мы не брали экскурссий и сами съездили в зоопарк и на большого будду, просто изучаешь карту и вперед)

Кстати насчет погоды, погода была чудесная, нам видимо очень повезло и за месяц не бьло ни одного дождя, я поэтому немного не поняла почему сезон дождей и почему яндекс в погоде пишет гром и молнию )

На массаж гоняли в начало Патонга и ходили в салон напротив отеля, называется ONLY, их там 3 рядом, идите в первый, девочки там очень хорошие и дружелюбные и все делают по высшему разряду, кроме маникюра правда)

Еще около отеля есть храм, и на его территории по вторникам и субботам приезжает рынок. ОЧЕНЬ крутой рынок, обязательно туда сходите! мы купили там всем сувениры и подарки, обязательно торгуйтесь, все футболки по 100-150 руб, платья по 300 руб, купальники по 200, и море разной вкусной еды! Не бойтесь есть еду с улицы, она очень вкусная и мы все время ее ели, все безопасно и не отравились, хотя я сначала переживала)

Вообще о Тае и об этой поездке я могу рассказывать вечно, и еще много чего могу рассказать, но тут суть все-тки про отель и его территорию)

Еще мы ездили на острова Пхи-Пхи, побывали во всех районах Пхукета, обошли все торговые центры, поэтому если есть какие вопросы и нужно что-то посоветовать, тот же самый отель, пишите, я изучила все отели неплохие на Кароне, Кате и Патонге и смело могу помочь)

Спасибо что прочитали мой отзыв, самых лучших дней в Таиланде вам!

Фото добавлю чуть позже)

Добавлено 20.08.12 13:56 (3 420 символов в тексте)

23:54 28.08.12

Привет! Спасибо за отзыв, познавательно! Прочла уже кучу отзывов и не могу понять можно купать в море или очень очень сильные волны?

12:12 29.08.12

Плавать нет! попрыгать на волнах и побороться с ними да! Но только аккуратно, особо не ныряйте сейчас на Кароне волны затягивают!

14:05 02.09.12

Привет, спс за отзыв) хотела у тя спросить совета, т.к. я поняла что ты там освоилась)) я выбираю между эти отелем и Sugar Palm Karon... какой из них будет лучше? где больше молодежи? и может ты посоветуешь еще какие нибудь отлели рассмотреть?

13:40 25.09.12

мы изначально хотела брать шуга пальм карон) но там не оказалось мест
вообьще отель в Тае не особо важный пункт, там чисто душ-сон, ну и при желании бассейн можно нормальный, хотя там такое море что бассейн не нужен абсолютно.
Centara отель тоже неплохой, у меня подруга там жила и ей оч понравилось, но он подороже чем бамбу и шуга пальм.

Все отзывы Tsvetaeva (3)