Регистрация: 17.09.12
августе 2012
04.08.12 - 12.08.12

Отель отличный!!!

Искала отель рядом с морем и в центре города, ЭТО ОН!!! Я не была в Турции и Египте, и наверно он далек от "крутых" отелей, НО, там есть все, что нужно нормальному человеку.

Отель стоит прямо на море, стандартный номер очень хороший, все чисто, красиво, шикарный балкон с мебелью. Сплит система, сейф, мини-холодильник бесплатно. Смена белья раз в 3 дня, полотенца - каждый день. Пляж песчаный, лежаки - БЕСПЛАТНО, нужно предъявить карточку отеля. Русскоговорящего персонала нет.

Питание - рекомендую брать только завтраки, вокруг очень много всевозможных кафе и ресторанов. Завтраки немного скудноватые, но позавтракать вполне можно...

Добавлено 20.08.12 14:11 (644 символов в тексте)

23:38 15.09.12

Расскажите, пожалуйста, а что с бассейном в этой гостинице. Он имеет место быть с лежаками возле него, как это обычно бывает в гостиницах?Где-то встретила информацию, что бассейн есть, но крытый на энном... этаже и территория у гостиницы как таковая отсутствует...Посоветуйте хорошие ресторанчики поблизости (у нас только завтраки).Может быть, интересные экскурсии...Заранее благодарна

13:46 17.09.12

Да, бассейн есть, находится на 1 этаже, открытый, небольшой, вокруг стоят лежаки, территории совсем нет. У отеля тоже территории совсем нет. В связи с тем, что английским мы не владеем, в некоторых ресторанчиках нам приходилось заказывать по картинке или так... пальцем в небо :-) Очень вкусно, много, недорого и понимают по-русски в кафе Александр. Понравился итальянский ресторан Альденте, местный рыбный ресторан в конце набережной Финикуэдос, неплохо в Папарации. Мы плавали на морскую рыбалку, если Вы любители рыбной ловли, то прикольная экскурсия, все что наловите, Вам потом нажарят и подадут вместе с вином..., ездили на муниципальном автобусе в Айа-Напу в аквапарк, и я брала экскурсию по Православным святыням Кипра, ОООЧень интересная экскурсия, а муж ездил на турецкую территорию в Киринию на какие-то развалины...сказал что тоже очень понравилось.

19:23 17.09.12

Извините, не поняла в отношении бассейна - он ПОД КРЫШЕЙ в помещении находится и полежать возле бассейна на лежаках с целью позагорать никак не получится? Т.е. лежать и загорать - это только возле моря? Отдельное Вам спасибо за информацию о ресторанчиках. А экскурсии где приобрести можно, прямо в гостинице есть агент?

09:19 19.09.12

нет, бассейн не под крышей, он как бы сбоку отеля, лежаки вокруг него, их немного, но позагорать можно. Экскурсии мы приобретали через нашего туроператора (когда нас собирали для инструктажа) , слышала что в городе они дешевле, но т.к. мы не говорим по-английски, решили не рисковать и купили все у оператора.

Все отзывы rusya (18)