Регистрация: 20.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Зачем стОит останавливаться в этом отеле

2 дня назад мы с сестрой вернулись с Крита. В отеле у нас был номер с видом на море (№762) с 2мя комнатами, 2мя здоровенными плазмами, 2мя кондиционерами. Кровать к номере отгроменная, во второй комнате тоже есть кровать - односпальная. Есть диванчик с видом на балкон (ну, и, соответственно, с видом, который открывается с балкона). На балконе 3 сетчатых стула и небольшой столик. Мебель вся деревянная, недорогая, но в хорошем состоянии и создает приятный древесный аромат в комнате. Ванная комната тоже довольно просторная. Ну, это так, техническое описание. И, да, в номере в самом деле стояла бутылка вина и вазочка с фруктами.

Для тех, кто ТОЧНО ОСТАНЕТСЯ НЕДОВОЛЬНЫМ ОТЕЛЕМ пишу: здесь нет молодежи, здесь нет фешенебельности - всё просто и чисто, здесь до моря нужно идти минут 10 по лесенкам и через дорогу, здесь нет большого просторного чистого пляжа. То есть, если вы едете за ночной жизнью - вам не сюда. Отель тихий, семейный, далеко от города. Если вы едете с целью провести весь отпуск у моря - вам снова не сюда. Пляж, пожалуй основной минус отеля. Я к загару и купанию равнодушна, поэтому мне было все равно. А так, после шторма там водоросли на пляже, ну и вообще он не очень ухоженный.

По поводу питания. Читаю я тут некоторых товарищей и создается у меня впечатление, что они весь год голодают, а потом едут в отпуск отжираться. Если так, то вам, товарищи, только в Турцию на олл инклюзив, где завтрак плавно переходит в обед и ужин с перерывами на фрукты, чай и прочие околобасейные радости. В этом отеле, на мой взгляд, питание отличное. На завтрак всегда есть хлопья разных видов, колбасы, сыр, салаты, фрукты консервированные, изумительный хлеб, что-то еще, я уже не помню, потому что очень много. Завтрак одинаковый каждый день. Всего много, но я точно знала, где лежит то, что я обычно ем по утрам.

Ужин на протяжении 7 дней был всегда разнообразный. Всегда очень вкусный. Всегда можно было найти то, что просит желудок. Единственное, на мой взгляд, маловато рыбы.

Теперь я напишу, чем лично мне понравился отель. Прежде всего - внимательным, приветливым и дружелюбным персоналом, среди которых была Екатерина - русская девочка, встречающий гид, которая нас размещала, отправляла на экскурсии и отвечала на наши многочисленные вопросы. Очень шустрая, компетентная и своя в доску))

Я турист, который любит много двигаться в отпуске. Этого от Крита я получила сполна)) Начиная с того, что у меня не было машины и я везде передвигалась на городских автобусах и заканчивая тем, что номер наш, с приятным видом на море, находился на 3-4 этаже. Без лифта)) Так что, я бы свою поездку назвала фитнес-туром. К слову о машинах. Если вам не впервой колесить по серпантину, если у вас хороший водительский стаж и если вы не боитесь местного "южного" движения, то я очень рекомендую на весь отпуск взять авто и объехать всё, что интересно - города, горы, пляжи.. Каждому своё.

Итак, я много ездила и ходила, естественно, приезжая в отель, я хотела отдохнуть. Вот как раз для отдыха там самое место. Всё тихо, спокойно, люди друг другу улыбаются, дети есть, но не в раздражающем количестве))

Пару слов о встречающей компании - Бомо тревел. Я осталась очень довольна. Везде вовремя встречали, ждали спокойно, не дергались, развозили, проводили экскурсии... В общем, всё, что делала для нас эта компания, было четко и организованно. Спасибо)

Если есть вопросы по отелю или поездкам - пишите. Отвечу с удовольствием. Валя.

Добавлено 20.08.12 14:56 (3 442 символов в тексте)
Все отзывы McMerfy (1)