Регистрация: 02.06.12
августе 2012
02.08.12 - 16.08.12

Добрый день! Пишу про отель с самыми теплыми воспоминаниями...

Добрый день! Пишу про отель с самыми теплыми воспоминаниями о нём! Общее впечатление про отель хорошее.

Я отдыхала вместе с дочерью 12 лет со 2 августа по 16 августа. Приехали в отель около 8 утра,нам сказали ,что нужно подождать до 14-00 и тогда нас заселят,т.к. отель переполнен. Мы особо не растроились,сходили позавтракали и потом переодевшись пошли купаться. При заселении нам дали номер Family Room с видом на бассейн и море на 3 этаже , он двухкомнатный,но нам его дали только на 2 дня ,сказали,что потом нас переселят в стандартный двухместный номер. Я сначала растроилась подумала,что потом нас заселят в номер с видом на дорогу или соседний отель,но ничего подобного ,нам дали на этом же этаже ч/з 3-4 номера так же с видом на бассейн и море,мы были просто в восторге,никакой доплаты мы не делали.

Питание разнообразное,было много всего вкусного. Но иногда ,были такие блюда,в которых шло несочетание продуктов,видимо так в турецкой кухне принято,но мы не в обиде, просто не брали их и все.)) Официанты все приветливые,улыбаются,а какие шутникии..!))) Мы общались и на английском и на немецком ломаных языках они конечно же и по русски немного говорили,так что проблем не было с изъяснением. Правда посуду и напитки они убирали и приносили в первую очередь для немцев,было не очень приятно.Мы эту проблему потом решили,просто звали официанта и говорили,что нужно убрать,он все быстренько убирал и все!Чем сидеть ждать и возвущаться про себя.Мы всегда кушали на терассе главного ресторана,изумительный вид на море,свежий воздух и тенечек нам радовали глаз и поднимали настроение,да и к тому же народу не так много было,как в самом ресторане.

Территория отеля небольшая,но нас это никак не растроило,я приехала изначально зная куда,мне была не принципиальна большая территория. Играть в гольф я не собиралась,мне большие поля не нужны,а кому они нужны,нужно отдыхать в Белеке!)))С утра мы валялись у бассейна, там были всякие анимации,водная гимнастика,гимнастика на воздухе, водный баскетбол, мини-аквапарк с 10-00 до 12-00, а вечером шли на пляж,лежаков нам всегда хватало,так что проблем с этим небыло.

Вечером после ужина были и детские и взрослые анимации. Аниматоры Рикки,Майя,Людмила и Момо старались как могли,чтобы нас развеселить молодцы ребята! Не так то уж это и легко нас смешить,на каждого не угодишь.В предыдущем отзыве было написано,что ребята плохо танцевали,так ведь они и не профессиональные танцоры и дело не в том ,сколько было выпито,мало или много у отдыхающих, у каждого свое видение на происходящее,если у людей нет юмора,то с этим ничего не поделаешь. А некоторые сценки были действительно смешные ,когда мужчины особенно участвовали в конкурсах или семейные пары,до слёз смеялись)))

Мы попали в отель очень удачно,т.к 13 августа было ДР отеля 1 год. Фото приложу.

Было очень интересно,изумительно красиво.Немного подкачало обслуживание с питанием,когда все расселись по своим местам и нам принесли напитки,народ ломанулся за едой. Очередь была как в советские времена в мавзолей на красной площади,тут же при отеле жарили шашлыки и весь дым шел в отель и на сидящих рядом людей. Т.к в отель понаехало много русских переводчик старалась нам перевести все поздравления ,что говорил менеджер отеля.После ужина был феерверк и салют,потом анимация в амфитеатре,приезжали акробаты из Африки, ребята молодцы,такого профессионализма я не встречала даже в нашем цирке. После анимации была дискотека, также были танцы и на латинский лад и на русский и на восточный и много еще всякого интересного было. Все очень понравилось. Персонал отеля тоже сработал на ура! Были убраны все лежаки у бассейна,поставлены столы,украшены,вся еда перенесена с главного ресторана вниз в холл,украшен отель и также быстро потом все убрали после празднества.Так что на следующее утро все было у бассейна как обычно и никто бы не подумал,что здесь вчера было гуляние.

Вообщем отель понравился,за исключением одного негативного момента,у нас украли отельное полотенце у бассейна,было не очень приятно чувствовать себя в таком положении. Грешу только на русских,т.к с нами лежали 2 русские девушки. Примерно в этот же день или за день до этого обокрали номер, опять же у русских. А так о остальном все было супер,учитывая то ,что мы познакомились со многими русскими в отеле и гуляли потом все 2 недели одной " бандой",даже нашли знакомых с нашего города,теперь общаемся с ними))) Отличные ребята!)) Отель рекомендую!Отдохнули отлично!!На все 200%!! А если ходить угрюмыми или на своей волне и не знакомиться с нашими соотечественниками то будет скучно!

Анимация

Майя(аниматор) Маша и я.

Развалины др. города.

Момо(аниматор),Маша и я.

ДР отеля 1 год.

Анимация

Рикки(главный аниматор) Маша и я.

ДР отеля август 2012г.

Добавлено 20.08.12 15:30 (4 565 символов в тексте)

22:48 24.08.12

Вечер добрый. Мы тоже с подругой отдыхали в этом отеле. Прочитав ВАШ отзыв (положительный) сразу вспоминаем наш отдых. Мы были в апреле. Хоть и не сезон, но все равно так же как и ВАМ нам все понравилось (очень ждали постройку лифта, но не дождались. ножками хорошо побегали). На ваших фото очень много знакомых лиц, ребят-аниматоров. У нас тоже подобралась отличная компания. Вечерами собирались все дружно одной компанией: и туристы,и аниматоры. DJ Aхмет включал специально для нас музыку (на ващих фото мы его не вивим. Он еще работает или нет? ). Восхищалась немцами, как они могут отлично отдыхать, танцевать. Скучно не было.Спасибо за отзыв, хорошие воспоминания!

22:27 02.09.12

Здравствуйте! LOTOS2402
Мы тоже отдыхали с Вами в принцессе в этот период. Даже помню Вас на пляже, рядом лежали. Соглашусь, впечатления об отеле только самые теплые и хорошие) Да помню эту очередь за едой, когда отелю был год) А DJ Aхмет все еще работает:)

20:46 05.09.12

AnastasiaAntonova добрый вечер!хотелось бы увидеть ваше фото,чтобы тоже вспомнить вас.)))

03:10 21.06.13

скажите а сколько было аниматоров?и как они?веселые??

Все отзывы Ириша (2)