августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Прочитайте обязательно этот отзыв

Всем добрый день! Никогда не писала никаких отзывов, но тут не поленилась и решила это сделать. Отель красив лишь на картинке, да все что там есть это территория что может привлечь при выборе отеля. Все остальное тихий ужас.. отдыхали с 04.08.2012 по 16.08.2012.. побывали как будто в аду, на 4й день я готова была поменять билеты и улететь в тот же день. Если вы все же решитесь выбрать этот отель то обращайте внимание сразу какой у вас номер.. если Клуб Рум, то это не главное здание.. где бассейны, а за ним через дорогу стоит еще один корпус, кстати которого на картинке нет, в итоге мы доплачивали по 70 долларов чтобы нас поселили в центральный, потому что ходить через дорогу мимо арабов.. где стоят бешеные таксисты в темноте.. не очень хочется.

Далее .. еда там плохая, есть особо нечего, все однообразно, из фруктов только полугнилые бананы, и сухие апельсины., напитки.. соки разведенный концентрат, кислота одна.. кола спрайт все тоже самое.. мы потравили себе желудки от души.. да посуда грязная очень, стаканы вообще .. когда мы увидели как их моют.. вернее споласкивают.. мне аж поплохело.. на территории стоит еще один отель Ля Жардин, вот там можно кушать более менее, браслеты можно приобрести на ресепшене за 20 долларов.

Номера так себе.. убирают поверхностно.. в ванной полуантисанитария, заместо 2х бутылок воды зачастую выдавали по одной.. приходилось к ним постоянно подходить..в номере мы жили не вдвоем а втроем вместе с тараканом, причем они там огромные как в Америке.. черные с усами.. короче слов нет.. 2 раза ломался кондиционер в номере, чтобы дождаться мастера.. приходилось ждать по 1,5 часа.. за это время 3 раза ходили на ресепшен и обзвонились им.. на что они всегда отвечают 5 минут сейчас все будет.

Море… за все время отдыха сходила на него 3 раза.. потому что заход ужасный, пляж отвратительный, чтобы тебе было по колено идти метров 150, пока дойдешь солнышко по голове ударит.. и дно не песочек.. и камни .. вообщем все весело.. все время мы провели у бассейна, да кстати никогда не оставляйте полотенца на шезлонгах когда уходите обедать итд.. когда вы вернетесь скорее всего их уже там не будет.. как произошло у нас.. и еще у многих людей там.. за это вам надо будет заплатить по 12 долларов штрафа.

Развлечений почти никаких., анимация проходила вечером часа 1,5 и все. Музыку мы там слышали только когда днем аква аэробика проходила с аниматорами, после 12 часов ночи люди как будто вымирали там… вообщем скучно все и не интересно.

Единственное что от туда привезли хорошего это загар. Больше в Хургадинск ни ногой.

Поэтому будьте внимательны при выборе отеля. Счастливого отдыха

Добавлено 20.08.12 15:50 (2 664 символов в тексте)

16:32 20.08.12

Вы написали отзыв про отель "Ривьера", а это страничка ЛеЖардин

22:42 20.08.12

Я сначала почти поверила, но увидев такой же отзыв на отель "Ривьера", сделала для себы вывод, что девушка-то не совсем вменяемая, коль до сих пор не смогла определиться в каком-же отеле она была...
Так где тогда лучше кормят?
Где тырят полотенца у тех, кто думает, что выбранный лежак можно "забить" на всё время отдыха?

23:00 20.08.12

Да особа явно перекурила))))

23:29 20.08.12

Ирина с марией видимо вместе пили-курили, и так и не поняли в каком отеле отдыхали

00:16 21.08.12

я отдыхала с 06.08 по 18.08.12 жуткий отель. дискотек нет и мы покупали путевку в фестиваль ривьера ( в паспорт положили 20 дол) в итоге заселили в лежардин и дали 2 браслета. Долга ругались бесполезно. Дали номер ракавина засорена была и ванная. Поменяли нам номер только наследующий день. (там все нормально было) Персонал многий не знает русского. Прошу вилку дают 2 ложки. Море мелкое. В сталовой народу полно и очередь. Лучше кушать в Фестивали ривьера там есть места.

13:26 21.08.12

Linda-3:
Зачем вы в паспорт положили 20 $ ? Это были просто деньги в паспорте. Их воспринимают как обычную благодарность... Не стоит так "развращать аборигенов". Не давайте деньги просто так!!! Это грубейшая ошибка многих русских.
В следующий раз берите ключи от номера, чемоданы оставьте на ресепшен, а сами сходите и проверьте номер...
Если всё понравилось, улыбнулись и забрали чемоданы.
Если нет, улыбнитесь и попросите другой номер, скажите, что ваша благодарность будет просто безграничной!!! ;-)
И все вопросы надо решать с одним конкретным человеком.
Благодарность должна быть адресной, персональной, из рук в руки, глаза в глаза. И только после того, как вам этот человек чем-то помог.

22:50 21.08.12

Ответ Ирине:
Доброго времени суток, Ирина!
Оказалось, что вы случайно написали два отзыва в разные отели. Жаль что так получилось... Но когда, порой, начинаешь читать, то понимаешь, что многие пытаются в этот отзыв выложить весь негатив, который у них накопился с годами. К себе, к родным, к чужим и т.д...
Лично к Вам это ни как не относится.
Очень сложно, реально, выбрать отель в соответствии с ценой, качеством, личными пожеланиями и т.д.
У многих очень разные запросы, которые порой, люди не могут подкрепить своими материальными средствами.
Я пытаюсь быть объективной, звёзд с неба не хватать и реально оценивать ситуацию.
Понимаю, что куда бы мы не поехали, вызде с нас "попытаются содрать денег". Но, такова жизнь! И это давно стало нормой, невзирая на рассы и вероисповидания.
И в то же время, у всех народов есть достойные люди и отбросы.
В одной из своих последних поездок, я могла вызвать туристическую полицию и "доставучего арабчёнка" просто бы уволили из отеля. Но мне стало жалко его и его родных, так как понимала, что он один кормит всю семью. Наверное, я до сих пор, остатась доброй....
Такие же недалёкие индивидумы есть в любой рассе. Тому близкий пример - всеми знакомый, АРТУРЧИК ! Имя уже само говорит за себя. Его мама возлагала на него большие надежды, но... парень вырос и ....всё... Сник.
Если не верите мне, то зайдите в его личный кабинет и посмотрите как ведут себя некоторые, с позволения сказать, русские мужчины.....

13:10 22.08.12

Сижу читаю и чуть не заплакал, так душевно)))))
Да, да зайдите ко мне пожста и почитайте комментарии)))) оборжаться просто!!!

00:23 23.08.12

35823, вам не надоело ещё писать это в каждом отзыве, кому надо -тот Вас думаю замтил

23:11 24.08.12

а может вам уже стоит успокоится? Arturshik? и не писать в каждой дыре читайте всю правду тут, а? езжайте в отпуск куда-нибудь за тыщ 150 с носа, тогда просите всё что хотите и от кого хотите, а читать ваши отзывы и приписки просто всем уже надоело и даже не смешно!

23:14 24.08.12

был ещё точно такой же отзыв, где была написана какая то пьяная бредятина, кто то его удалил, надеюсь что сам автор.

10:25 01.09.12

я отдыхал в Ле Жардине, хотя брали Ривьеру.
Без всяких доплат одели 2 браслета, извинились на ресепшене (по русски!), что не могут поселить в ривьеру, и дали номер с видом на бассейн. Без всяких доплат.
Отель вполне достойный, все там впорядке.
И касательно еды и анимации и всего остального (сервис. уборка номеров и т.п.)
Скоро напишу свой отзыв по отелю...

14:03 05.09.12

Скажите,пожалуйста,одевают двойные браслеты всем посетителям или нет? Можно ли пользоваться территориями обоих отелей,барами и т.д.Купили путевки в Ривьеру,а я так поняла,что вся анимация в Жардин,в Ривьере скучновато.Это правда?

03:33 16.09.12

Какие двойные браслеты? Нет такого чуда.Если будете жить через дорогу от Ляжардина,то там как в казарме. Всеми силами и бакшишами оставайтесь в основном здании.Бары в отелях общии,столовки нет. Басейн лучше в Ривьере.

10:21 22.09.12

да нам одевали 2 браслета, который меня достали и я оба их сняла.

00:41 30.09.12

Уважаемый WITYA, перечитайте свой отзыв об отеле и коментарии к нему. Видно, что в отеле отравились только вы. Больше никто, из отдыхавших, в то же время, не жалуется. Просто не стоит жрать всё подряд, как в последний день своей жизни....И тогда не придётся изучать качество т/бумаги и сантехники в отеле. И хамить тоже не стоит. Я могу ответить.

01:06 01.10.12

Из ваших ваших последних слов понятно, что все кто не отравился - продажны... Молодец! Думаю, что теперь многие, с приогромным желанием, с радостью и удовольствием, собственноручно, подсыпали бы в вашу еду то, что вы тут описываете. Наверное, это своеобразный способ "усмирения особо буйных". Но лично мне в это слабо верится, хотя кто знает...

19:35 08.10.12

Я так и не поняла - ехать в этот отель или нет?
Два отеля на одной площади - это плохо?
Мадам путала отели и номера?