Регистрация: 21.08.12
июле 2012
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Семь дней...как мы провели этим летом...

Отдых в Тунисе - это ласковое море и великолепные пляжи...отдых европейского класса по доступным ценам!!! красиво звучит... но в реальности все далеко не так.

В целом отель для 4* хороший, но главный его недостаток- отношение к русским туристам. И наблюдается это во всем: размещении, сервисе, обслуживании в целом.

Нам приходилось просыпаться в 6:30, чтобы занять зонты и шезлонги. Море в Тунисе действительно красивое, но очень много мусора!

Испорчено мнение об отеле был отношением к русским туристам. Это было замечено не только нами. Особенно это относится к официантам, хамить не нужно! Еда в отеле вполне приличная, всегда есть выбор, много фруктов и замечательная выпечка) но вот культура общения отсутствует!

За неделю нашего отдыха только один раз был убран номер, чаевые никак не влияли на это.

В отеле русских мало, молодежи практически нет.. Больше русских в соседних отелях Мархаба и Мархаба Клаб. Мархаба Бич имеет небольшую, но более ухоженную территорию, за это вам спасибо! Учитывая, что отель 1984 года постройки, его содержат в хорошем состоянии.

Отдыхающие рекомендовали экскурсию в Сахару на два дня, очень интересная и впечатляющая.

В городе Сусс очень грязно! Пусть город считается веселым и молодежным, но приличных кафе и баров мы там не нашли.

Как сказал гид, последствия жасминовой революции и сейчас сказываются на уровне развития Туниса в целом. Поэтому ждать от отдыха здесь высокого уровня сервиса не стоит!

Это был не первый наш отдых за границей, и я понимаю, что с Европой сравнивать нельзя, но в Тунис больше не вернемся.

Добавлено 20.08.12 16:25 (1 574 символов в тексте)

00:35 15.09.12

Про отношение к русским подмечено точно.

11:03 27.07.13

Подскажите,были ли медузы?

Все отзывы Veselova_MS (1)