Регистрация: 13.06.16
августе 2012
31.07.12 - 09.08.12

Мой первый отпуск

Так начнем сначала... Ужасно замучила дорога 7 часов в самолете я думаю это ужас.. и оказалось что наш отель от аэропорта почти самый последний.

Приехали мы в отель где то к 15 - 16 часам дня, были с подругой вдвоем. Конечно увидев отель первый мой вопрос в голове "Боже мой куда мы попали???" еще плюс ко всему отель выбирала я, мне было ужасно стыдно перед подругой)

Нас с улыбкой встретила администратор, показала весь отель и всю его территорию конечно это все не очень впячетлило, но деваться было некуда.

Заселили нас на втором этаже балкон выходил на бассейн в общем номера неплохие, убирают чисто каждый день меняют полотенце, (ой еще частенько делают всяких лебедей из полотенец причем чаевых мы им не давали) спокойно могли оставить сотовые телефоны фотоаппараты ну и т.д. но для документов решили взять сейф, порой и там забывали ключи прям на сейфе в общем мое мнение сейф там не очень то и нужен.

На счет еды все было очень вкусно, но мне порой казалось хоть еда и разнообразная мне казалось нас кормят одним и тем же.

Персонал очень внимательный убираются прям сразу молодцы ребята, Бару отдельное Спасибо тоже ребятки молодцы такие юморные)

А теперь самое интересно все то что можно сказать заставило остаться меня и мою подругу в этом отеле это Аниматоры Катя, Макс, Эрджан и Саша. Саша она детский аниматор всем детям там было весело) много про нее ничего сказать не могу. Катюха вообще умничка не успеешь спуститься к бассейну она уже начинает знакомится с тобой. В первый день мы с ней друг друга не поняли, но последующие 9 дней были шикарными благодаря аниматорам. Очееееееень веселые, забавные ребята с ними не соскучишься. Каждый вечер интересные программы вообще у меня столько эмоций домой уезжала со слезами. Так что все последующие поездки свои я буду искать именно этих ребят аниматоров)

А в общем отель тянет на три звезды плюс Катя одна звезда Макс вторая звезда и Эрджан третья звезда и в общем за мой отдых уже набралось 6 звезд)))) Спасибо ребята за незабываемый отдых!!!

Добавлено 20.08.12 16:33 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы malikakassim (2)