Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Скука страшная!

1. Размещение: Разместили нормально в принципе не так долго, и номер нормальный в кондеем и с одним русским каналом музыкальным. на этом плюсы заканчиваются.

2. Питание: Я не привередливая нона 3 день от этого ужаса меня мягко говоря воротило, мяса и рыбы вообще нет, а если и была, просто всё безвкусное, сырое просто отврат!

3. Развлечения и оснащение: Нет никаких, ни для детей ни для взрослых, горка которая стоит у бассейна не работает пока не подойдешь кого-то там не попросишь чтоб вкл, волейбол, настольный тэнис инвентарь просто ужас в каком состоянии, 95% всех лежаком сломаны....как хочешь так на нём и располагайся..

В общем от отеля я не в восторге, никому не советую туда ехать. Если вам только не нужен просто ночлег и сносное питание, потому что все развлечения уж точно не в отеле. До 4*как до Марса на самокате.

Добавлено 20.08.12 17:03 (833 символов в тексте)

17:27 20.08.12

Спасибо тем,кто пишет правду про питание!!!А автор данного отзыва-УМНИЦА-придумала СПРАВЕДЛИВУЮ вывеску,которую надо у входа в отель повесить-ДО 4* КАК ДО МАРСА НА САМОКАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё верно,Екатерина!

08:38 25.08.12

Правда на все 100%!!!!! И не только про питание.

10:43 26.08.12

Фан клуб любителей,отдыхающих отеля Haldun's Beach Club на vk. Делитесь своими мнениями, фотографиями, впечатлениями и находите старых-новых друзей ;)

i pocemuto v osnovnom pishut te lyudi kotorie ne dovolno ostalis...

17:31 22.10.12

Съездил в отель и специально утром проверил все лежаки на пляже (читал отзыв до поездки) - нашел один с трещиной, но лежать можно, а с полотенцем и вообще не отличить от других.

18:16 27.01.13

Здравствуйте!Хочу ответить Андрею.Я хоть и не писала о лежаках,в своём отзыве,но вы не правы.Действительно достаточно сломанных лежаков,но не визуально-как вы их проверяли,а в том плане,что из-за сломанных частей они не держатся в положении сидя.А,извините,это самое удобное положение-сидя под зонтиком любоваться морем или следить за ребёнком.Лично при мне люди всегда первым делом это проверяли.А визуально,не спорю-сломанных нет.

23:31 21.09.13

Вполне достойный ответ одного туриста на подобные стандартные претензии: "Тем, кто любит пятизвездочные муравейники с мраморными холлами, десятью бассейнами, двадцатью вторыми блюдами на обед, шумными дискотеками и т.п., он не подойдет. А вот если вы хотите просто позагорать и покупаться за не очень большие деньги – это то, что надо.
Можно бесплатно пользоваться пластиковыми байдарками. Мы их брали каждый день и плавали в соседнюю бухту потрясающей красоты".
Читайте внимательнее информацию по отелю и не будете разочарованы!

Все отзывы Екатерина (1)