Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
30.07.12 - 10.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Буду очень кратокГостиница тянет на 4. размещение...

Буду очень краток

Гостиница тянет на 4.

размещение - нас разместили очень быстро. У меня был номер с видом на море, но нас разместили с видом и на море и на басейны. Полотенца меняли каждый день, а номер уберали через день или два. Уберали не очень хорошо.

Питания - Есть можно было, голодными не остались. Но в сравнении с другой гостиницой в Белеке,в котором я отдыхал 2 года назад, еда была отвратительной. Мясо было каждый день, но не скажу что вкусное.

Сервис - большая часть перонала грузины. сервиз мне не понравился. Не сказал что грубят, но было бы приятно когда тебе на ресепшне быстро отвечали, и ты бы не стоял там долгое время незамечанным. На ресепшне некогда не улыбаются.

пляж песок и галька как мне и говорили до отезда. Немного больно когда заходиш в море. Море очень чистое, река рядом, но вода теплая.

Еслиб меня спросили поеду ли я еще раз в этот отель, то я ответил одназначно нет.

Но скажу чесно, мы отдахнули очень хорошо, несмотря на минусы, так как нам просто хотелось отдахнуть.

Добавлено 20.08.12 17:14 (1 015 символов в тексте)

20:40 21.08.12

это да, несмотря на некоторые минусы, отдохнуть там можно хорошо. Если заранее учесть эти минусы и на них не расчитывать....
то что река рядом ни дает ни плюсов ни минусов - я в ней не купался лично.

Все отзывы dave80 (1)