Регистрация: 06.05.10
августе 2012
18.08.12 - 19.08.12

3.3

Неплохой отель для ночевки

В Sunset beach мы останавливались на одну ночь перед вылетом в Москву.

1. Номера, как и сам отель, очень старые с примитивной давно требующей ремонта отделкой, двери в номер - полупрозрачные... но от двух-звездочного отеля странно ждать большего. Главное, что на кровати чистое белое постельное белье, в душе - хорошо постиранные полотенца, старенький кондиционер работает исправно. Все номера с видом на море.

2. Еда: у нас был только ужин - ассортимент блюд соответствует 3-звездочному уровню: 2 вида салата из овощей, макароны (у нас были в сливочном соусе), рис, приготовленный 2 способами (острый и обычный белый), съедобные рыба и курица, суп, фрукты (ананас, папайя, арбуз) и желейный торт на десерт.

3. Ресторан отеля расположен со стороны моря и часть столиков стоит на открытой территории. В период ветров сидеть там невозможно, буквально сносит.

3. Персонал вежлив.

4. Не знаю как в сезон (на западном побережье он длится с октября по апрель), но в момент нашего посещения в августе океан в районе Негомбо был с огромными волнами серо-коричневого неприглядного цвета. Желающих искупаться замечено не было. Загорать на пляже также проблематично из-за пронизывающего ветра.

Вывод: этот отель можно использовать только в качестве "перевалочного пункта" на одну ночь.

Добавлено 20.08.12 18:51 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (37)