Регистрация: 28.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
29.07.12 - 12.08.12

2.3

Добрый день, уважаемые туристы!!!! Пожалуйста, поверьте, что...

Добрый день, уважаемые туристы!!!! Пожалуйста, поверьте, что отзыв абсолютно правдивый и не под каким предлогом не выбирайте этот отель! Сама поверила своему туристическому агенту и не обратила внимание на отрицательные отзывы - на самом деле все плохие отзывы это 100% правда!!!! Сбежала из этого отеля на 2-ой день отдыха - в другой , кстате говоря в 4 звезды, не буду называть название отеля, чтобы не выглядело как реклама и осталась очень довольна (другое дело не у всех людей может быть достаточное количество средств чтобы переехать, а Oceania Club выставляет практически 100% штраф в случае выселения!!!!!

А плохо там абсолютно все - еда абсолютно не адаптирована для маленький детей по утрам овсянка налитая в поднос с толстой коркой обветренности - лично мои дети такое не едят. Все абсолютно не удобно, шезлонгов ни на пляже, ни у бассейна НЕТ!!!

ЕЖИ НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ, вход только по мешкам!!! Дорого по выходным (мы прилетели в воскресенье) между пляжем и отелем превращается в автомагистраль, машины ездят постоянно и это притом, что там висит голубой флаг - на каком основании спрашивается????? какой же там экологически чистый район, если лежа на пляже туристы дышат выхлопными газами????

Детская площадка просто УБОГАЯ!!! А анимации нет вообще!!!

Кстате, еще воду там наливают в стаканы из обычного крана - она даже по запаху ужасная!!!!!!

Лично я пришла к выводу, что у этого отеля просто хороший пиар менеджер - подлый человек!!!!Люди вам верят и приезжают в ваш отель с маленькими детьми - имейте совесть!!!!! КАКИЕ 5 ЗВЕЗД, МАКСИМУМ 2!!!!!! Я ПЕРЕЕХАЛА В 4-КУ И БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА!!!!!!!

Добавлено 20.08.12 20:46 (1 614 символов в тексте)

00:13 21.08.12

Какие-то похожие отзывы, несколько подряд, мало похоже на правду...Да, значит плохие отзывы- правда, а хорошие- это все вранье. Если у Вас была возможность переехать в другой отель, оплатив штрафные санкции, надо было изначально ехать в отель премиум класса. Очень интересно, что же это за отель 4 *, расскажите или названия не знаете? Если Вы сделали такую антирекламу, то сделайте и рекламу, подскажите людям, где отдыхать. Я тоже в том году отдыхала не далеко, в 4*, будет возможность сравнить с Вашими отзывами. И еще...видимо, пиар менеджер подсуетился, чтобы отель наградили Золотой премией Travelife....И совсем не поняла, шезлонги- то куда делись? Исчезли в связи с тем, что не хватало питания???? Очень хочется увидеть все это "безобразие", что с удовольствием и сделаю в сентябре))))

20:59 21.08.12

clawa68, я уверена на 100%, что Вам безумно понравится в Океании. А отзыв явно написан человеком, который в Океании клаб вообще не был! Ощущение, что просто какие-то куски из разных отзывов надерганы, при чем вообще не в тему :)
И пиар менеджмент этому отелю не нужен, он стоит в СТОПе всегда практически до конца лета, это основной показатель популярности и качества отеля.
"Ежи на пляже" - особенно понравилось :))))) Обычно ежи на камнях в море, а тут они и на пляж выползли :)))))))))))))))

21:56 21.08.12

Спасибо огромное, Вашему мнению очень доверяю. Вы меня инструктировали по Потидее))) А отзыв, такое впечатление, соглашусь с вами человека не отдыхавшего там, по просьбе какого-то обиженного туриста. И еще раз повторю, хочется знать какой отель 4* полностью устроил??
Почему не написать положительный отзыв? Может мы бы тоже поехали туда, где лучше, чем в Океании...Да еще наверное и на порядок дешевле)))) Бред полный.... Такое впечатление, что какой- то личный конфликт ....(((((

12:03 22.08.12

clawa68, абсолютно поддерживаю желание узнать, что за такой замечательный отель 4*, который лучше, а главное дешевле, чем 5* :)

12:25 22.08.12

Уважаемая Мария, спасибо Вам за то, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в отеле Oceania Club & Spa. Мы очень сожалеем, что отель Oceania Club & Spa не оправдал Ваших ожиданий, но позвольте нам прокомментировать ваш отзыв.
Лежаков на пляже и у бассейна отеля хватает всегда, но в вашем случае вы хотели, чтобы ваши лежаки были расположены прямо напротив бара, которые были заняты уже с самого утра, поэтому вы не могли найти свободного лежака. Тем не менее, общее количество лежаков в отеле в полтора раза превышает количество гостей, поэтому свободный лежак можно найти всегда.
Пляж отеля Oceania Club & Spa имеет голубой флаг Европейского Сообщества за чистоту водной акватории и прибрежной территории, и никак не связан с расположенной рядом дорогой. Что касается самой дороги, расположенной между пляжем и отелем, она характерна для многих отелей Греции, но для безопасности наших туристов на дороге расположены лежачие полицейские, которые ограничивают скорость движения транспорта и секьюрити отеля, которые дежурят рядом с дорогой, всегда следят за ситуацией.
Морские ежи действительно есть в море, о чем мы заранее предупреждаем наших туристов и для безопасного входа в море предлагаем понтон (вход по мешкам). Кроме того, наличие морских ежей в море говорит о его чистоте.
За все семь лет работы отеля вы практически единственные гости, которые захотели уехать раньше окончания вашего отдыха, но по стандартным правилам Европейских отелей, в случае раннего выезда гостей взимается штраф в размере 100%-ной оплаты за весь период проживания.
Что касается питания, в ресторанах отеля предлагается средиземноморская кухня, но по вашему пожеланию все блюда для вас отдельно готовил русский шеф-повар, которые вы ему заказывали.
Несмотря на ваш комментарий, я бы хотел отметить, что отель Oceania Club & Spa ежегодно удовлетворяет огромное количество гостей, является одним из 25 лучших All-Inclusive отелей Европы по данным TripAdvisor Traveler’s Choice и занимает первое место в рейтинге среди лучших отелей в Греции. Также, по итогам 2011 года отель Oceania Club & Spa, получил престижную награду Золотая медаль крупнейшего Британского туроператора Thomson Holidays (входит в состав крупнейшего мирового туроператора TUI). Все эти награды присуждаются в ходе голосования реальных туристов, которые побывали в отеле Oceania Club & Spa и это не является пиаром, а самой настоящей реальность.
Мы еще раз сожалеем, что вы остались неудовлетворенны пребыванием в отеле Oceania Club & Spa.
С уважением,
Виктор Димитров
Региональный директор по продажам и маркетингу отелей Sani

21:27 28.08.12

Добрый день! Это Ваше абсолютное право верить мне или нет - хотите съездить проверить - ради Бога!!!У меня совесть абсолютно чиста!Я переехала в Potidea Palace в номер категории Suit! Прошу заметить, у меня не было желания сэкономить на отпуске со своими любимыми детьми, мне было преподнесено так, что на Халхидиках это 2-ой по престижности отель после Sunny в Sunny не поехала по причине слишком большой территории! я всего лишь хочу донести людям привыкшим отдыхать, в 5 звездах (действительно 5, а не формально как Oceania!!!!), не при каких обстоятельствах туда не ездить, а тем кто не верит - ну съедите и проверьте!!!!!
А к тому, что слишком много похожих отзывов - так это ВОПРОСЫ К РУКОВОДСТВУ Oceania Club, позиционируйте свой отель правильно - ОТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА, АБСОЛЮТНО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

22:58 28.08.12

Anastasia_dokuchaeva! ФУУУУУУУУУУУУУ!!! И Потидея Палас по Вашему лучше Океании?????????? Да Вы хоть не позорились бы здесь :)))) Не повезло Вам, в Потидеи Палас я тоже отдыхала в прошлом году и на свою беду именно после отдыха в Океании. Так уровень отеля в разы ниже, чем в Океании. Вот хотя бы некоторые моменты:
1. Расположение Потидеи Палас - скоростное шоссе прямо при выходе из отеля! Главное, что это шоссе слышно в 90% номеров. Особенно это плюс для тех, кто отдыхает с маленькими детьми, которые могут легко угодить под машину, стоит их на минуту оставить без внимания.
2. Бассейн - его просто "огромный размер", в котором 10 человек с трудом могут разместиться. Про детское отделение я вообще молчу - ЛУЖА! Вокруг бассейна постоянные лужи, которые никто не убирает, дети падали постоянно.
3. Еда - вкусная, но хуже, чем в Океании и ресторанов а-ля карт НЕТ! И бедным отдыхающим вообще нечем разнообразить шведский стол. Это, наверное, тоже плюс по Вашему :)
4. Шоу - вот это просто позор Потидеи Палас, даже в 3* отелях уровень шоу выше и интереснее. И уж точно ни в какое сравнение не идет с вечерними шоу "Мама Миа", "Памяти Майкла Джексона" и т.п. в Океании.
5. Пляж - в половину меньше, чем в Океании, полно острой гальки на пляже, вход в море в этом году точно также как в Океании по мешкам, в прошлом году приходилось ходить по острым камням. Так что вариант с мешками "слизан".

23:02 28.08.12

Продолжу:
6. Обслуживание - уборка в номерах хуже (пыль была везде), номера меньше (я сравниваю стандарты), за напитками нужно бегать самим в бар (в Океании все напитки разносят)
7. Не знаю как в этом году, а в прошлом - пляжные полотенца менять в течение дня было нельзя, в Океании хоть каждые 5 минут меняй, все без проблем.
Одним словом, Вы уехали в отель гораздо хуже, с гораздо с более плохой экологией (одно дело променад у моря и совсем другое шоссе прямо у отеля), а главное еще и два раза оплатили отель :) Кстати, Вам не приходило в голову, почему Вам предложили для обмена именно Потидею? Ее всем предлагают, потому что она не стОит тех денег, которые за нее хотят. Хотя в целом отель неплохой, но вот с Океанией точно не сравнить :)

23:32 28.08.12

Ну в Потидее тоже можно много мелочей найти, было бы желание.....за полотенца - депозит, естественно никаких халатов, как в Океании. Фен просто ужасный. Приехали, у нас был пустой бар, видимо не успели пополнить. Обещанной бутылки вина не было, по прибытию. А как у нас под окнами шумел центральный кондиционер и какой шум был в районе хозблока по утрам.... А это все было под нашими окнами. Запашок канализации постоянный, в районе бара. До поселка можно было доехать только на такси, из- за забастовок водителей автобусов, а это 10 евро в один конец. Из Океании туда возят бесплатно. Не смотря на это, мне Потидея очень понравилась. Всем рекомендую, но не вижу в ней преимущества перед Океанией. И цена в том году, в сентябре, в Потдидее была точно такая же, как в этом году в Океании.

14:27 29.08.12

я смотрю вы везде отдыхали,а теперь по порядку:
1) расположение Океании - скоростное шоссе между пляжем и отелем, там ребенку гораздо легче угодить под машину!!!!!! Лично, я отдыхая со своими маленькими детьми за территорию отеля не выходила, в этом абсолютно нет необходимости!!!
2)Бассейн, да не очень большой, но в период моего отдыха (август) он был полностью заполнен и проблем с не комфортным нахождением в бассеине небыло вообще!! Пол вокруг бассейна сделан из плитки, которая абсолютно не скользит, в отличие от Океании!!!! Дети НЕ ПАДАЮТ ТАМ ВООБЩЕ!!!!!!
3)Да, а ля карте нет, но шведский стол очень разнообразный мы кушали в отдельном ресторане заказывали все по меня - там есть все и дорада и сибас, и щупальца осминога (это ресторан отдельно для сьютов - там очень хорошо и очень удобно с маленькими детьми) Мы ходили и в обычный ресторан - там тоже все очень вкусно!!!!!!! В Океании я не ела ничего 2 дня вообще!!!!!! там можно есть только сосиски!!!!!!!
А а ля карте в Океании - это полный бред - заказывать столик на ресепшене с 8 до 10 и ни минуты позже!!!!
4) вечернее шоу конечно не лучшее, что я видела- так с чем сравнивать в Океании его вообще нет - там нужно ложиться спать после детской дискотеке в 8 -00 вечера около бассейна!!!!! в Патидеи дискотека проходит в амфитеатреБ дети были просто в восторге, а родители тем временем могут спокойно ужинать так как из ресторана вы можете хорошо наблюдать за своим ребенком
Отдельно хочется отметить широкую спортивную программу в П

14:44 29.08.12

в Патидеи - йога, пилатем, аквааэробика и обязательно каждое утро детская зарядка!!!!!! в Океании только аквааэробика!!!
5) Обслуживание в номерах очень хорошее - уборка номера 2 раза в день, бутылка вина и фрукты по приезду!!!!!!
МЕНЯ НИКТО НЕ УГОВАРИВАЛ ПОЕХАТЬ В ПОТИДЕЮ, Я ЕЕ ВЫБРАЛА САМА!!!!! я с представителем Музенидиса проехала 5, на его взгляд хороших отель в том числе мы были и в Sani)))))Меня никто не принуждал!!!!!!!
надо сказать, что в общем отдых в Греции и сама Греция не лучшее место, но если уж туда ехать то только в Потидею!!!!!!!Когда я быда в Океании многии просто были в слезах так же как и я от такого проблематичного отдыха!!!!!

16:08 29.08.12

Anastasia_dokuchaeva, пишите полный бред и даже не замечаете этого :) Вам действительно не повезло, но я была во многих отелях на Халкидиках :)))
1. Какое скоростное шоссе между пялежем и отелем? Вы вообще до моря хоть раз дошли? Там односторонняя дорога шириной в 3 метра и лежачими полицейскими через каждые 10 метров. В Потидеи - скоростное шоссе соединяющее центральную часть полуострова Халкидики с Кассандрой. Вы бы хоть карту изучили, прежде, чем бред писать и вводить народ в заблуждение. А за территорию отеля специально выходить-то в Потидеи и не надо, достаточно с ребенком дойти до магазина и вот оно, родное шоссе, где даже перехода нормального нет, не говоря уже о лежачих полицейских.
2. Странно, везде дети падают, а в Потидеи нет :) Прямо заколдованный отель :)
3. В Океании есть и сибас, и дорада, и полно всяких других морских гадов. А в ресторане в Потидеи кормят хуже. А уж обед на улице в малюсеньком ресторане, где постоянно не хватает столиков - это вообще песня :)
4. Так Вы в Океании ни одного шоу не видели, как Вы можете об этом судить?
5. В Океании тоже есть и йога, и гимнастика, просто они проходят в зале. Думаю, большинству людей гораздо комфортнее заниматься спортом в специальном месте, а не стоять "раком" на глазах у отдыхающих. Или Вам это нравится? :)
А уж про то, что с Вами проехали в 5 отелей - вот это сказка чистой воды :)))))))))))))) И в слезах я в Океании никого не видела, а если и видела, то это были слезы радости :))))

20:50 29.08.12

В спортзале спортом я занимаюсь у себя на Родине, а вот ехать в Грецию, чтобы заниматься в спортзале, по-поему глупо!!!!! в Патидеи все занимаются под пальмами в специально отведенных местах, не мешая и не привлекая внимания других окружающих!!!!!! Лично мне очень понравилось, хотя на вкус и цвет как известно...........
Я уже поняла, что Вы слаще морковки в жизни ничего не елиБ поэтому в таком случае, наверное и Океания за радость, всем же остальным лучше туда не ездить!
никакой рыбы, кроме супер пережаренной неизвестной мне рыбы я там не видела!
В Океании никаких шоу и нет и вообще где интересно знать они их устраивают??????? там же возле бассейна???СУПЕР(((((
По-поводу 5-ти отелей - очень благодарна Musenidis))))), это действительно так, видимо просто Вы настолько не пробивная,что вам кажется все это сказкой, а вот если мне действительно в жизни что-то нужно я найду способ этого добиться, да, и по-моему сервис Мusenidis на высоте,мне стоило только обратиться к ним с проблемой и они сделали максимум, чтобы мне помочь!
Про слезы- может вы много не замечаете по жизни????
Еще раз повторюсь, Вам понравилась Океания - ради Бога- значит это ваш предел!!!!!Лично моим требованиям к 5-ти звездам он не отвечает ВООБЩЕ! Пусть люди сами решают куда им ехать, но не думаю, что отдых в Океании превзойдет их ожидания, думаю, что они очень сильно пожалеют, что поверили именно вам Sunny1980!!!У каждого есть право выбора!

23:46 29.08.12

Нормальные люди едут в Грецию отдыхать, а не выискивать недостатки там, где их нет. А спортом нормальные люди как раз в спортзале занимаются, а не выпячивают свой зад на всеобщее обозрение, тем более, что далеко не на каждый зад приятно смотреть. А уж учитывая размеры территории в Потидеи, эту лужайку с телами было отлично видно из любой точки отеля. В Океании шоу проводят в Театральном зале с большой сценой, отличными световыми и звуковыми эффектами и нормальными креслами. А вот каменный колодец, где проходят вечерние развлечения в Потидеи... Это вообще песня... Интересно, в этом году дети с этих каменных лестниц тоже падали?
Не поняла при чем тут Музенидис. Их Вы тоже допекли своими претензиями? :)
Лично мне действительно очень нравится Океания и я это не скрываю. А вот у Вас ни одного положительного отзыва ни об одном отеле я не нашла. Интересно, Вы в каждом отеле устраиваете истерики? :)

19:54 30.08.12

Хорошего вам отдыха в Океании, но есть отели на порядок лучше, в жизни ведь всегда нужно стремиться к лучшему, а не останавливаться на Океании - это далеко не лучший отель и уж точно не 5 звезд!!!!!!
Положительные отзывы еще не писали! у меня вообще всего два отзыва, один из них о Cornelia Delux в Белеке, там мне понравилось в 2009 и не понравилось в 2011!!!!!! Читайте внимательно!!!!! Видимо Вы ко всему относитесь не внимательно и минусы Океании просто не замечали!!!!!!! Еще раз повторюсь туристам, путешествующим с детьми точно не в Океанию)))))))

19:55 30.08.12

В нормальных 5-ках нет таких Огромных недостатков как в Океании! я еду на отдых, чтобы отдыхать, а не окружить себя горой проблем как в Океании!!!!!

23:45 30.08.12

И Вам удачного отдыха и терпения сотрудника отелей, которые Вы планируете поситить. P.S. Я всегда внимательно читаю отзывы и Ваш в том числе.

00:01 31.08.12

Я не удивлена и очень рада, что мое мнение не совпадает с Anastasia..... Иначе я бы задумалась и решила, что что- то надо менять в себе)))))) И она сама ответила на все вопросы... Ей мог понравиться только отдых в Турции...

08:23 02.09.12

clawa68 на каком таком основании вы решили, что мне мог понравится только отдых в Турции?????? еще раз повторюсь, мне понравился мой отдых, но только не в Океании, а в Потидеи!!!!!! Я вообще не сравниваю Турции и Греции между союой! Мое любимое место отдыха это ОАЭ!!! А между Турцией и Грецией лично я кардинальных отличий не вижу! Только вот чего действительно не ожидала от Греции, что отель 4 звезды может быть несравненно лучше 5 - Греция ведь вроде как Европа????

12:23 16.05.13

Анастасия! Вы бы сразу написали, что ваше любимое место отдыха - ОАЭ.... тогда бы всего этого спора не было. Сразу бы стало ясно, что в отдыхе вас привлекает только лизание жопы, ибо кроме этого в ОАЭ ничего хорошего нет....

01:56 11.08.13

Отдыхали в 2012 году конец августа-начало сентября. Лежаки были всегда, покрыты матрасиками - и у моря и у бассейна. Если даже просыпали и приходили на пляж после 11 часов, всегда какое-нибудь местечко можно было найти. Дорога есть, но она тихая и спокойная, никаких проблем с ней не было. Как дети могут попасть под машину - даже представить себе не могу, мой ребенок приучен через дорогу не бегать, да и я его всегда держу за руку. В любом случае, все машины притормаживают и пропускают туристов, некоторые из них очень даже нагло себя ведут - ходят посередине дороги. Ежа видели один раз за 14 дней - полпляжа сбежалось его смотреть, мужик его притащил откуда с глубины.

Все отзывы Анастасия (4)