Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12

Хорошая четвёрка, оправдавшая ожидания

Изначально сложилось плохое впечатление, т.к. прилетели с парнем поздно вечером, хотелось быстрее отдохнуть, а вместо нормального заселения встретило отсутствие номеров. Мне кажется, таким способом просто ищут дураков, которые согласятся жить в соседнем обшарпаном отеле. Мы настаивали о предоставлении номера в оплаченной Гелидонии и после показа номера в соседнем отеле, небольшого номера в 1-ом корпусе, нас наконец-то заселили в хороший номер с видом на бассейн (хотя изначально якобы пустых комнат не было!). Но мы, как оказалось, не так уж и много намучались, т.к. другие отдыхающие рассказывали, что живут разные совершенно незнакомые пары в одном номере!

Но это было единственный негативный момент в нашем отдыхе! Отель полностью оправдал все ожидания! Изначально для меня самым главным было чистый хороший пляж, хорошее питание и уютный чистый номер. Так всё и было! Питание отличное, довольно разнообразное, много фруктов, всегда было что-то мясное, огромный выбор выпечки и сладостей! Во время обеда и ужина работал бар, можно было выбрать различные напитки. Отдельная благодарность официантам, они очень внимательные, быстрые, аккуратные, весёлые. Постоянно здоровались, желали приятного аппетита, не успеваешь отставить тарелку - сразу убирают, еще все время шутят и делают комплименты).

Хороший бассейн, днём, конечно, почти нереально было найти у него место, зато на травке на подушках - всегда пожалуйста. Так что с этим проблем не было, т.к. мы либо заранее занимали место, либо вообще все время были на пляже.

Пляж убирался всегда утром, так что если приходишь в 6 утра, то еще можно застать пустые бутылки, мусор, непонятно как расставленные лежаки. Но после завтрака все резко менялось и становилось чисто.

Море, конечно, великолепное, природа Кемера не оставит равнодушным, наверное, никого! Красотень просто неописуемая!

Аниматоры старались как могли! Весь день развлечения, больше всего любили танцы у бассейна и водное поло. Ну а вечером они, казалось, все на ходу придумывают) Поэтому иногда были очень нелепые шутки и неотрепетированные сценки) Но в целом они молодцы!

В целом, отель довольно хороший. Небольшой, уютный, чистенький. Я его советую всем тем, кто ищет хорошую четверку. Единственный совет: отстаивайте свои номера!

Добавлено 20.08.12 20:53 (2 265 символов в тексте)