Регистрация: 20.08.12
июле 2012
18.07.12 - 31.07.12

Мое первое и замечу" НЕ последнее" путешествие по Греции....

Всем здравствуйте!!!!

Заранее благодарю за внимание)))

Я посетила отель в период с 18.07.2012 по 31.07.2012, честно говоря я лучшего места на земле еще не видела...Впервые после отдыха в 14 дней мне не хотелось уезжать из этой сказки!!!!!

Летели утренним рейсом в 6.05 Греческими авиалиниями Aegean Airlines, полет в целом прошел отлично, все очень приветливые и вежливые. Самолет современный с экранами, где показана траектория полета. По прилету вся эта волокита с регистрацией, получением багажа прошла очень быстро, даже не успели заметить..

Отель располагался очень близко от аэропорта, что приятно удивило. На ресепшене нас встретила приветливая девушка которая вполне понятно разговаривает по русски. Номер понравился, все чистенькое, новенькое в современном стиле, приятно спать и вообще находиться! Пляж не совсем конечно оборудованный но вполне приличный, порадовало что можно прогуляться вдоль моря на достаточно дальнее расстояние, по песчаному пляжу. Море с волнами, но это на мой взгляд не портило ни в коем случае а даже наоборот было очень весело прыгать по волнам, мы "сидели" в море минут по 40)))))

Греческая кухня-это что то)))))) Лучше честно говоря не пробовала))) Выбор блюд конечно не славиться разносолами, но всего вполне хватает, десертов мало, но зато всего остального там более чем предостаточно. Очень вкусное местное вино. Повар отеля частенько выходил в зал и наблюдал за отдыхающими, мы даже умудрялись сделать ему комплименты за его старания))) В целом что касается кухни ОБАЛДЕННО)))

Брали 3 экскурсии, обзорная по острову, греческий вечер и вулкан на острове Ниссирос. Скажу кратко: съездить на них нужно обязательно, что бы окунуться именно в саму атмосферу острова. экскурсии интересные в целом на 5 баллов))) Они были предоставлены компанией " Ле Гранд".

Деревня Мастихари расположена в принципе близко, ну минут 15 вдоль моря по "дороге с фонарями" Там множество кафе, торговых лавочек и супермаркет Константинос, где всем советую покупать сувениры, там намного дешевле!!! Очень хорошая таверна Тасос, большие порции и большой выбор блюд..

В целом, уютное замечательное место из которого не хочется уезжать.Советую всем по возможности поехать!!!!

Спасибо, приятного отдыха!!!!!!

Красоты о.Ниссирос

Вид на ресторан

Такой вот отельчик так сказать вид спереди)))

Спуск к морю на пляж

Добавлено 20.08.12 23:04 (2 371 символов в тексте)

13:18 08.02.13

Здравствуйте! Отдыхали летом 2012 года в отеле Lyttos beach с семьей - вот там рай уж точно - советую!, в этом году собираемся в Грецию на 3 недели (двух было мало в прошлом году) Скажите, кроме местного вина в этом отеле чем еще угощают?

10:51 15.03.13

Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста. Так все таки на пляже рядом с отелем вход в море какой? Там много камней или можно не смотря все время под ноги спокойно войти в море и поплавать. На Крите у меня был пляж у отеля с камнями в воде и была маленькая узкая полосочка песка, по которой в воду входили отдыхающие трех отелей. Поэтоум была вечна толкучка. Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Daria_Mitya (1)