Регистрация: 01.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Доброе время суток.

Отдыхали в этом отеле с 25июля по 3 августа. Я, жена и ребенок 4 года.

Расселение:

По приезду в отель заполнить карточку, сделали копию паспортов нам дали ключи от номера, носильщик погрузил вещи на тележку и мы пошли смотреть номер. Поселили нас в корпус С1. Корпус находится рядом с главным корпусом. Мы сразу попросили чтобы окна выходили не на центральную аллею ( вечером много народу и шумно). При осмотре номера носильщик сказал где находится ресторан и чтобы мы шли на завтрак. Мы ему сказали что уже второй раз в этом отеле и все в принципе знаем. Тогда он предложил пойти поменять номер, что второй раз можно и получше номер попросить. Мы отказались номер обсолютно нас устроил.

Питание:

Завтрак. На завтрак мы приходили где-то к 8 утра, всегда при тебе пекли лепешки (очень вкусные).Для детей были манная и рисовая кашы. Жарили яйца, делали омлет с зеленью ( на улице где гриль). Сладости. Фрукты.

Обед. Макароны. Рис. Картошка. Цветная капуста. Гуляш.

Ужин. Всегда что-то готовили на гриле...выбор был огромен еды.

Все перечислять смысла нет ..да и в отзывах все написано. Как нам сказали в отеле июне была проблема с питанием, уволился повар. Щас проблемы такой нет. Всего более чем достаточно.

По пятницам рыбный день. жарили клеветки на гриле.

По средам турецкая ночь и так как готовт все при тебе образуются не большие очереди...мое мнение не так страшно, зато горячее. Мы просто по средам не торопились на ужин приходили чуть позже, проблемы найти столик свободный не было и очередей уже не было.

Анимация: Каждый день с ребенком ходили в миниклуб. Аниматоры молодцы. Занимались с детьми каждый день. Играли в пиратов искали сокровища на территории отеля. Играли в казаки разбойники... Дети были очень довольны. Дети делали сами пиццу.

Территория: отлично!

Заход в море галька, пару дней была волна гальку смыло в море был песок. Заход в море не напрягал вообще , ребенок бегал по гальке от волны. Возвращаемся к отношению наших соотечественников к отдыху, если написано нельзя носить на берег еду ,этого делать не надо ,а потом сами же выкладывают фото , что по пляжу валяются стаканчики и огрызки от арбузов.

Отдельно хочется отметить детскую площадку на пляже и прощадку у миниклуба.

В этом отеле мы уже были второй раз. Не пожалели, что поехали в этот отель опять.

Все пишут про инфекции всякие и т.д.

Мое мнение обходите стороной бассейн..вся зараза только от него, вы же приехали на море купать а не в бассейне.

Мнои еще жалуются что встречаются грязные тарелки, кто вам мешает взять новую.

У кого есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 21.08.12 09:35 (2 573 символов в тексте)