Регистрация: 18.06.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Мы отдыхали с семьей в июле 2012 года.Полетели через Anex...

Мы отдыхали с семьей в июле 2012 года.Полетели через Anex Tour, доехали до отеля за 2 часа,прибыли в отель около часу дня.На ресепшене нас встретили приветливо,одели браслеты , и мы пошли обедать.Пообедав, нам дали 2 номера в одном корпусе,но на разных этажах, после нашей просьбы работники на ресепшене предоставили нам номера на одном этаже,по соседству.

Номера уютные,убирались каждый день, полотенца меняли, шампуни и мыло было всегда. В номере все работало, и даже работал Wi-fi.

В ресторане много разной еды,мы были с годовалым ребенком и для него всегда находилось что поесть,есть детские стульчики.

В баре у бассейна и у моря всегда можно было вкусно перекусить.Мороженое было разных вкусов и цветов. Ходили в ресторан барбекю,шашлычок очень понравился.

У моря мы не лежали.а приходи только искупаться,вход в море с левой стороны очень даже нечего, или с пирса.Мы загорали около бассейна,нашего годовалого ребенка не возможно было оттуда вытащить.

Детская анимация отличная,каждый вечер ходили танцевать.Так же есть хорошая детская площадка.

Сам отель очень уютный,есть много местечек где можно посидеть,отдохнуть.

Ездили на экскурсию обзорная по Алании, покупали путевку на улице,там намного дешевле.

Отель нам понравился, тихий, семейный, в основном были семьи с детьми. Мы посоветовали нашим друзьям,которые сейчас там отдыхают.

Если получится, то на следующий год мы приедем к вам снова!

Добавлено 21.08.12 11:14 (1 413 символов в тексте)

13:32 21.08.12

Cпасибо, Гульнара, за отзыв и отличные оценки. Благодарим за рекомендацию, надеемся что Вашим друзьям так же у нас понравится. Ждем Вас в следующем году. Для гостей, отдыхающих у нас повторно и т.д., администрация готовит приятные сюрпризы.
С уважением и благодарностью, отель Hedef Resort & Spa.

13:06 28.08.12

Уважаемый Kashern, Вы можете оставить свой отзыв, но оскорблять недопустимо! Вынуждена пожаловаться администрации сайта на Ваш коментарий.
Администрация.

Все отзывы Gulnara2012 (1)