Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Замечательный отель!!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле в июле 2012, 2 недели, все ОЧЕНЬ понравилось, не понимаю как тут могут писать такие негативные отзывы, нужно быть ооочень вредным и капризным, чтобы остаться недовольным.

Питание отличное, на разный вкус, много сладенького, фруктов, овощей, оливки, вяленые помидорчики, рыбка каждый день, мясо самое разное, питание было и диетическое и паровое, и жареное, и сыры самые различные, каждый вечер новая тематическая кухня, за отдых поправились на 3-4 кг((

Территория замечательная, красиво, есть тихий парк на верху склона

Анимация СУПЕР!! Огромная благодарность всем ребятам, было очень весело! Рафо, вообще не обсуждается, красавчик))

Море чистое, пляж тоже понравился, загорали и на пляже, и возле бассейна.

Единственное, что скажу 2 недели для отдыха это много, на 10 день соскучились и захотелось домой)

Впечатлили женщины по 50 лет загорающие топлес))) но это их дело, наверное мы не привычные к этому))

если едете в этот отель обязательно берите "все включено", воду и всякие вкусности можно купить в магазинчике через дорогу, намного все дешевле, машину обязательно на прокат, ( брали в Байроне) очень понравилось, были в Ираклионе, Ретимно, сами без гидов(они накрутку нереальную делают)

Оливковое масло покупали на ферме, рядом с отелем, там и экскурсию проводят, как это масло делали раньше)

мм...вкусно!))

Ретимно

Аг.Николаос (озеро)

ужинаем

территория отеля

Анимация

аквааэробика

Добавлено 21.08.12 12:34 (1 334 символов в тексте)