Регистрация: 25.08.12
июне 2011
31.05.11 - 14.06.11

Доброго времени суток! Были в Бергамоте двумя семьями...

Доброго времени суток!

Были в Бергамоте двумя семьями с детьми по 9 лет в начале июня 2011 года. В Турции в пятый раз, и все путешествия запоминались по своему. Этот отель полностью соответсвует заявленным звездам и общим оценкам большинства туристов. Главное в любом путешествии - это положительный настрой на отдых. Мы умудрились познакомиться с кучей людей, причем не только из России, а также из Норвегии и Швеции, хотя языка не знаем абсолютно!!! Было очень весело и нам и детям. Отличный подход со стороны персонала по любому вопросу, главное улыбаться и не возносить себя до небес. Они такие же люди и у них ОЧЕНЬ трудная работа. Аниматоры - молодцы! На пляже бармены - просто красавцы! В день отъезда для нас на плаже специально приготовили пиццу и разрешили забрать с собой, но мы ей поделились со всеми присутствующими.

Жили мы на первом этаже, прямо напротив рецепшен, детям было очень удобно бегать друг к другу в гости, пока мы были на пляже или у бассейна. Также дети ездили с аниматорами на конную экскурсию за 25$ (остались в восторге)!

И самое главное!!!! Прошел год, а мы опять едем в Бергамотик, опять две семьи, только теперь будет еще ребенок 5-ти лет, но в этом отеле переживать за детей неприходится! Очень хотим оказаться там же на первом этаже с видом на бассейн и бар, было бы просто супер, ну и конечно ждем встречи со старыми знакомыми (бармены, аниматоры, шеф-повар, админ.ресторана и все, все, все) До скорой встречи 14.09.2012 года. УРА!!!

Добавлено 21.08.12 14:37 (1 473 символов в тексте)

19:39 24.08.12

А мы 11 летим !!! Можно встретится там)) вы с кем летите ? у нас тоже ребёнок почти 5 лет ))

10:54 25.08.12

Добрый день! Нас летит 4-ро взрослых (33-35 лет) и двое детей 4,7 и 10 лет. Младший мальчик, старшая девочка. Если есть желание, давайте встретимся. А вы в каком составе? http://vk.com/id1257522

Все отзывы Андрей (1)