АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 5* не тянет. Из минусов: 1. море у отеля очень мелкое...

На 5* не тянет. Из минусов: 1. море у отеля очень мелкое, пляж очень грязный. Самый грязный на всем побережье. Если проплыть (пройти) дальше, море хорошее, но гоняют скутеры, и вас попросят вернуться к буйкам, где чуть выше, чем по пояс. 2. Если поселят в бунгало, то вечером балкон открыть не сможете - поливают газоны и пальмы и стоит настоящая вонь. 3. В номере убирались из рук вон плохо. Пол вообще не мыли, после жалобы на ресепш стали размазывать грязь тряпкой. Хотя на любую претензию реакция есть, но не хочется проводить отпуск, борясь за то, что в отеле 5* и так должно быть. Вроде бы в главном корпусе получше, чем в бунгало. В барах на территории часто грязно. Бармен может запросто налить вам напиток в использованный стакан.

Кстати, олинклюзив заканчивается в 23:00. Хотя жизнь после 23 замирает. И дискотека плохая.

Питание неплохое, но разнообразия нет. Претензий к качеству нет, морепродукты иногда, баранина, телятина, индейка, недорогие сорта рыбы.

Из хорошего: ессно аквапарк. Есть чем заняться, волейбол, дартс, стрельба из лука, каное, катамараны. Вечерние программы неплохие, лучше, чем видела в других отелях. Много фруктов.

Не посещайте обзорку. Вас прокатают 5 часов по магазинам в ценами в 2-4 раза выше, чем в городе. Садитесь на долмуш и поезжайте сами в Кушадасы. 15 минут - и вы там. Городок понравился очень.

В общем, если любите море и чистоту, посоветовала бы выбрать другой отель на побережье.

Добавлено 21.09.07 11:42 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв