Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.3

отель ОТСТОЙ

Даааа! почитав последние отзывы, поняла, что была в другом отеле. Я не заметила офигезного сервиса, прекрасного номера, шикарного питания и т.д. ОТЕЛЬ- ОТСТОЙ! Море-сказка сказочная!!! . Пляж дерьмовый, бычкина песке и драные лежаки. В столовке очереди, грязные приборы, спяще-наглые официанты. Номер был нормальный, полотенца в номере слегка сероватого цвета. Кстати, все восхвалительные отзывы очень похожи... ну не верю, что народ в восторге

Добавлено 21.08.12 16:26 (445 символов в тексте)

13:32 25.08.12

Девушка! По моему Вам нужно отдыхать на даче с лопатой в руках. Видимо цивилизованный отдых не для Вас. Простите меня но я сейчас в отеле и ПРОСТО СЧАСТЛИВ! Сервис отличный все устраивает! Если Вы прилетели с плохим настроением, это чисто Ваши напряги! Еще раз извиняюсь если я Вас оскорбил, я просто высказал свое мнение!!!

21:54 27.08.12

djpatron, абсолютно согласен. Кто едет искать минусы - всегда их найдет. На отдых надо ехать с соответствующим настроением.

15:50 03.10.12

мы пользовались массажными маслами. Поверьте мы со 100% уверенностью знали, что полотенца меняли 2 или 3 раза за 9 дней. Остальные дни их просто складывали. (Были чистыми, но запах оставался)
Соглашусь с автором отзыва сервис никакой критике не поддается.
Но море потрясное. Недавно вернулся с Майорки. Там оно тоже восхитительное. Видимо это "фишка" Средиземного моря. Такой красоты даже нет на райских островах Тайланда.

Все отзывы Марина (3)