Регистрация: 07.09.11
августе 2012
09.08.12 - 20.08.12

Всё просто супер!

Пишу отзыв по свежим впечатлениям. Прилетели из этого отеля сегодня ночью. В Турции во второй раз, первый раз, в 2010-м, ездили в Кемер тоже по системе UAI. Ездили с женой. До поездки штудировал информацию в Инете, читал про плохое отношение к русским и недостаточном сервисе, поэтому были опасения. Но они не продтвердились. Отель отличный!!! Персонал вежливый и терпеливый, правда не все говорят по-русски, но нам хватало школьных знаний английского и языка жестов, чтобы объясняться как с персоналом, так и с иностранцами. Прилетели в 4 часа утра, заселили нас ближе к 10-ти утра, но это не особо напрягло - мы погуляли по территории, сходили поесть и, кончно же, освоили бар.

Отдельно про ассортимент в барах: ЭТО РЕАЛЬНО УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Хороший ассортимент водки, виски, ромов, вермутов. Сначала я попивал вискарик, но день на третий перешел на "Абсолют" и "Русский стандарт", жена попивала Мартини и Чинзано. Они их там классно делают с оливками и лимончиком. Приятно удивил ассортимент прохладительных напитков: соки все из пакетов (мы особенно оторвались по томатному - его там классно делают со льдом, солью и перцем), вино из бутылок, кола, спрайт из жестяных банок, вода в бутылках по 0,5 литра. Огромный выбор мороженого, причем не какое-нибудь "легкое", а самая натуральная Альгида, очень вкусно. Проблем с питанием не было, практически, никаких. Единственно, что когда в снэк-барах наплыв народа, официанта приходится долго ждать, но это терпимо (в конце концов можно самому подойти на раздачу). Единственный неприятный момент был во французском ночном кафе, когда мне пришлось поскандалить после безуспешного 15-тиминутного ожидания официанта, за это, собственно, за сервис поставил 4 балла, а в остальном - всё супер!

Территория ухоженная, много зелени. Кстати, отель расположен в сосновом заповеднике - на каждой сосне есть бирка с инвентарным номером.

Жили в бунгало в блоке Е, комната 5224, 2-й этаж. Стандартный номер в 23 квадратных метра. Пол - ламинат. Окна выходили на соседние бунгало. Номером остались довольны. Причем прикольно, что нас сначала свозили на электромобиле его посмотреть, а потом уже, после нашего согласия, перевезли туда наши вещи. Кстати, пытался заселиться пораньше по схеме "50 баксов" - бесполезно. Но номер, тем не менее нам достался хороший, недалеко от ресепшена и релакс-бассейна, короче всё отлично. Минибар пополняли регулярно к румсервису вообще претензий нет. В минибаре - кола, спрайт, местные водички какие-то, и, о класс - пиво и орешки. Правда всего 2 банки по 0.33 литра, но с тяжелого утра этого достаточно :). В санузел у них там в фирменном стиле ставят такие пластиковые пузырьки с шампунем, кондиционером, гелем для и душе и еще с чем-то.

Особое впечатление осталось от отельных кошек. Их там немеряно!!! Мы с женой любители этих животных, так что нам было прикольно за ними наблюдать и фоткать их.

Пляж. Дно, действительно, в валунах, так что нужно быть поосторожнее, но впечатлений нам это не испортило. Прикольно покормить рыб с пирса, понырять. Море теплое, классное. Пару раз были волны - покататься на них тоже удовольствие.

Бассейны. Релакс порохладнее, основной бассейн весь день на солнце и прогревался аж до горяча. На релаксе бывали проблемы с местами, но, опять же, нас это не напрягало, мы уходили на море, ради которого, собственно, туда и поехали.

Слабая анимация для взрослых. Было скучновато порой.

Дискотека для молодежи, с клубной музыкой. Я уже староват для этого. Но мы там познакомились с другими семьями и на дискотеку ходили не ради танцев, а пообщаться.

Ходили в рестораны а ля кард в рыбный и мексиканский. Неплохо, но есть проблемы с обслуживанием. Проще поесть в основном ресторане, где еда ни чуть не хуже. В основной ресторан мы ходили, как правило, в зал 16+, там спокойнее и быстрее обслуживают.

Отдельно хочется поблагодарить ГИДов от ТезТура, Наташу и Веру - молодцы девчата, всегда приветливые, позитивные и не навязчивые.

В целом впечатления положительнейшие. Отель однозначно рекомендую к посещению. Мы ехали в него на позитиве и так же из него вернулись, только позитива прибавилось:)! Мое личное мнение: езжайте в этот отель - не пожалеете!

arkatar оценил сервисы

Добавлено 21.08.12 16:45 (4 166 символов в тексте)

08:05 22.08.12

Привет, Аркадий!
Подтверждаю все слова сурового челябинского мужика.

Главное - не впасть в алкогольную кому.

10:08 25.08.12

Молодец, оптимист: куча кошек в отеле (хочется верить, что они по крайней мере привиты), слабая анимация, дно моря в валунах. Зато "УЛЬТРА" в барах хорошо работало - и отдых удался! Молодец, без закидонов мужик оказался!

17:50 25.08.12

Отличная там анимация. В течение дня все спортивные развлечения на открытом воздухе: волейбол, футбол, мини-гольф, теннис, игры в бассейне и т.д. Вечером разные шоу. Да, нет китайского цирка, ну и что? итак все здорово! На диско отрываются все! Мы там и 70-летнего возраста танцующие пары видели. Несколько раз в неделю живая музыка. Команда аниматоров очень дружная и веселая! А дно в валунах в Сиде везде, они природу берегут, на камни черепашки приплывают, поэтому их убирать не разрешают. Поэтому нужно в правильном месте заходить, либо с пантона. Не думаю, что это какая-то серьезная проблема.
Отель супер! Были несколько раз и еще собираемся!

10:42 26.08.12

Да я и не спорю, что отель супер! Я просто высказал свое мнение! А отдыхать, я считаю, нужно в разных местах - жизнь, к сожалению, коротка, нужно побольше всего увидеть!

20:22 30.08.12

Дно моря в валунах зато там живут черепахи, поэтому их не разрешают убирать, а если взять маску и понаблюда за черепахами получите незабываемые впечатления.

Все отзывы arkatar (4)