Регистрация: 04.09.13
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12

I love Marmaris

Буду краток, анимации, дискотек нет, но они нам и не были нужны, сами себе устраивали каждый день анимацию, а для дискотек - стрит-бар.

персонал разный, у меня и товарища с ними проблем не возникало, все к нам относились очень даже хорошо, но видели что многие, в основном девушки, были недовольны от некоторых особ из персонала. Хорошие ребята Керим, Хасан и Фук, отзывчивые и никогда не откажут на просьбу. Но я думаю это всегда зависит от самого себя, как ты к ним так и они к тебе.

питание меня устраивало, хоть и однообразное, но не всех естественно оно будет устраивать, в основном все блюда из овощей, мясо - курица, пару раз попадал на рыбу, на завтраках был два раза из десяти дней, один раз посетил сладкий полдник, я не любитель сладкого, но как мне показалось, было все вкусно.

спиртное - разбавленного ничего не заметил, пиво хорошее, вина сухие, белое, красное, на любителя, я люблю сухие, мне понравились. джин - как вариант крепкого напитка, можно попить, местная водка - не рекомендую. альтернатива - раки)) 38 градусов, но противная ужз.

с первого вечера познакомились с нашей молодежью, и все десять дней провели очень весело, хоть на территории отеля, хоть за пределами.

в общем Мармарис оставил очень хорошие впечатления, молодым всем рекомендую, а для семейных - Ичмелер, там действительно поспокойнее.

Про Мишу узнал перед поездкой из отзывов, добавлять нечего, не врут, Миша во всем поможет, даже с банальным шашлыком, который так я и не нашел в уличных кафешках. Деньги менять тоже лучше у него, курсы приемлемые, но чуть ниже чем в банках, но до них еще надо и дойти)) а Миша поменяет всегда быстро, хоть доллары, хоть рубли, хоть лиры обратно заберет. Экскурсии тоже брали у него, эгейские острова это обязательно, а остальное на любителя. 30 долларов на весь день - все включено, а гиды предлагали за 53, и если бы мы записались в первый день прибытия в отель, на какое то число, так как ближайшие три дня было уже все типа занято, то нам бы сделали скидку в 2 доллара))) Идите к Мише, все экскурсии каждый день, и он всегда посоветует куда не стоит ездить и по каким причинам)

Таксисты в Мармарисе наглые, но цену в два - три раза точно можно срубить. Ехали из Ичмелера четверо, уговорили за 10 лир, как по цене за четверых на маршрутке, хотя просил 30)

На следующий год опять планируем в Мармарис, но отель скорее всего сменим на другую трешку, крупные отели мне не нравятся, и от нее так же не будем ждать чего то сверхъестественного)

Добавлено 21.08.12 16:59 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (4)