Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
августе 2012
31.07.12 - 07.08.12

Прочёл отзывы отдыхающих и в спешке написал ответы...

Прочёл отзывы отдыхающих и в спешке написал ответы на критику в адрес отеля.

Теперь напишу всё подробно. Особенно для тех,кто впервые едет в те края.

Взяли тур за 4 дня до выезда.Туроператор TUI. Через 2 дня дали полный пакет и билеты.

Летели из ДМД ровно 3 часа до эропорта МИЛАС. С аэропорта до отеля 25 км 30 минут.

На рецепшене нас "окольцевали"позавтракали,переоделись и на пляж.

В 12-00 нам уже дали ключи.Отдыхали с супругой с 31 июля по 7-е августа.

Публика была в основном итальянцы 60%,турки со Стамбула и Анкары,россияне и немного украинцев.

Номера чистые,не скажу что шикарные,но всё необходимое было.Полотенца меняли ежедневно.Напряг холодильник,в котором было всего 2 бутылки воды,а затем мы должны были пополнять их из куллера.

В ресторане еды, как и везде в Турции вдоволь.В барах бесплатные напитки.

Пляж песочно-галечный. 2 пирса.С каждого по 2 лестницы. Один идёт сразу в глубину.Лежаков всегда достаточно.

Полотенце на лежаки давали под залог 10 баксов ежедневно можешь менять.ПЕред отъездом сдали и получили свои деньги.

Анимация очень слабая.Один раз приехали синхронисты.Даже для детей днём было веселее.

Ездили сами в Бодрум после ужина.Маршрутка у отеля 100м. 6 км,2 бакса и через 7 мин.ты в центре Бодрума.(Работают до 5-ти утра)

А там другая песня. Красота неописуемая.А причал с его яхтами и рыбными ресторанами напротив это что-то!

В общем цена и качество соответствует.Советуем всем!Особенно семейным.

Добавлено 21.08.12 17:21 (1 447 символов в тексте)

17:20 22.08.12

Здравствуйте. Проясните пожалуйста, пишут, что вход в море с пирса, там вообще нет прибрежной полосы, все в бетоне или как? А если плавать не умеешь, тогда как купаться? Спасибо.

18:28 22.08.12

servimor, там можно входить не с пирса. С одного пирса, с левого, когда входишь - примерно по пояс-по грудь глубина. С правого пирса - сразу очень глубоко. Есть один вход по ступенькам (возле левого пирса), есть другой вход по крупным камням (возле правого). Я не очень хорошо плаваю, и боюсь глубины, но проблем не было. Если заходить с левого пирса, там достаточно пространства с небольшой глубиной, не волнуйтесь!

22:11 22.08.12

Спасибо. Скажите, а дно какое камни или песок? И еще, мне турагенстве сказали, что рядом есть отель Самара 5* и там песчаный пляж. Можно ходить купаться туда. Так ли это? Я не уверен, что пустят на территорию пятизвездочного отеля! Спасибо.

23:31 22.08.12

Дно - почти одни камни! Мы с мужем купались в специальных тапках, очень удобно. ВСЕ остальные - босиком, но жаловались. Я думаю очень неудобно босиком. Нет, я уверена, что в Самару не пустят на пляж, там отгорожено.

12:01 23.08.12

Спасибо. Это впрочем как и в Кемере. Кстати, если не были в Кемере могу рекомендовать один неплохой отельчик Sidney2000 3*. Почитайте о нем отзывы. Мы там были с женой в прошлом году. Единственная проблема это в душе шла солоноватая вода. Видно фильтры у них не очень. Хотя в этом году, судя по отзывам, на воду никто не жаловался.

Все отзывы НИКОЛАЙ (36)