Регистрация: 29.11.14
августе 2012
03.08.12 - 14.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Будем скучать!

Я и моя дочь, ей 14 лет, были в Турции впервые. Нам в агентстве посоветовали именно этот отель и сказали, что в Кирише он один из лучших. Перед самым отъездом я зашла на этот сайт и почитала отзывы. Отзывы были совсем не лестными и я очень расстроилась, даже хотела отказаться от поездки, или поменять отель. А теперь, я очень рада, что две недели провела в чудесном месте, в отеле PGS Kiris Resort.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, который в любое время готов решить все ваши проблемы. Очень красивая и ухоженная территория отеля, с цветущими экзотическими кустарниками, небольшими фонтанами, освежающими в знойный полдень.

Разместили нас в бунгало , на первом этаже, вдали от шума. Совсем не было проблемой отсутствие балкона, перед входом в номер был чудесный зелёный дворик. Уборка номеров производилась ежедневно, чистые поменянные полотенца всегда были на своих местах, сантехника вся в хорошем состоянии. Проблемы с кондиционированием воздуха вообще не было, даже иногда отключали, так как было в номере слишком прохладно.

Анимация превзошла все мои ожидания!!!!! Моя дочь Алина так и не уходила от бассейна, чтобы не пропустить чего нибудь интересного. А интересного было много! Один клубный танец чего только стоит!)))) Мне особенно понравились занятия с Лялей...по утрам утренняя зарядка, а после обеда занятия на гимнастических шарах. Каждый найдёт себе развлечения по душе и потребностям, анимационная команда в этом отеле очень сильная.

Пляжные полотенца доставались всем, главное было успеть в указанное время, проблем с шезлонгами не было вообще, ни на море, ни у бассейна. Всё везде очень чисто, ухожено. В барах работают замечательные парни, сделают тебе любой коктейль, сварят кофе и всё это с улыбкой.

Одним из местных развлечений было посещение ресторана. Такого изобилия еды трудно ещё где то встретить. Всё очень красиво оформлено и очень вкусно. За 2 недели мы всего так и не смогли попробовать.

Не хочу много писать, лучше сами поезжайте и посмотрите. Уверена, вы не пожалеете! Моя дочь уезжала со слезами на глазах и взяла с меня честное слово, что на следующий год опять приедем в PGS Kiris Resort. Да и я , после такого отдыха, с удовольствием буду ждать наступления следующего отпуска, а пока будем скучать по отелю, по анимационной команде, по чистому и тёплому морю.

Добавлено 21.08.12 18:06 (2 334 символов в тексте)

16:29 14.11.12

Моя семья( а это 18 летний сын,78 летняя мама и я,молодая и красивая!)даже перестали ходить к морю-тусили-зажигали с аниматорами!Ребята-супер!Один Фокс чего стоит!А Лялечка какая классная!Да все-чего говорить.Мы скучаем и ждем лета!Оле-Оле!

16:29 14.11.12

Не дописала-ждем лета,чтобы снова вернуться в наш отель!!!

Все отзывы Marina (1)