Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужас!!!! дорогой наш пансионат типа!!!!

пишу коротко ! все хорошие отзывы об отели заказуха!!!!!!!

отель не понравился с первого момента ! номера грязные! толЬко ни че не работает ! вода то есть то нету ,свет также ,у кондея своя жизнь.

ЖИЛИ в номере 725 потом 22чета там потом255

еда - в Сочи лучше кормят!!!! все едят прокисшую еду и молчат {Удалено модератором} бассейны все грязные фильтрации воды нету просто тупа хлорка ! дети травятся!!!воду в кулер льют из под крана!!!!сок -это юппи разбавленный водой из под крана!!!пиво ваще безалкогольное!! медицина типо доктор баба русско-говорящая приходите все вылечим сама от медицина далека только переводит этим урюком !!!

дети в бассейнах режут ноги!!

детей маленьких кормить ваще нечем!!!

песок на пляже как нам обещали в агенстве есть! но видимо они забыли сказать что его надо брать с собой

мое мнение отель за такое бабло говно полное!!!!

ПОЛНОЕ ГОВНО ЕГИПЕТ СРАЧ КРУГОМ!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЬ БОЛЬШАЯ НО БЕСТАЛКОВАЯ ВСЕГО 3 БАСЕЙНА И ДВАА РЕСТОРАНО {Удалено модератором}

РЕСТОРАН ОМАР ГОВНО ТИПА АЛЯ КАРТ ПОЕЛИ И НА ОЧКО !ТИПА ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН ЗА БАБЛО ПОКУПАЕШЬ ТАМ ВСЕ ПРОБУЕШЬ {Удалено модератором}ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН {Удалено модератором} ДЕТСКАЯ КРОВАТЬ СВАРЕНА ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕЕ ДЕРНУЛИ ИЗ СИЗО НА ВРЕМЯ ФОТО И ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ, С УВАЖЕНИЕМ МИСЬЕ СЫРЦОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ.

Добавлено 21.08.12 19:17 (1 351 символов в тексте)

22:31 21.08.12

омерзительно для меня,обзывать всех ублюдками и свиньми,наша компания прекрасно отдохнула и повеселилась,вступать с вами в спор для меня бессмысленно поэтому прощайте!

22:33 21.08.12

хотя добавлю,при мне тетка одна с толчком обнималась,а потом села и СОЖРАЛА столько сколько представить себе невозможно,запивая алкоголем,как же тут без отравлений?????????????

22:45 21.08.12

LetoVanili, к чему общаться с такими, Вы обратили внимание, что из себя представляют люди, которые пишут мерзость всякую и всех свиньями обзывают - мне так давно все ясно, вот уверена, что тетенька, которую Вы упомянули, тоже написала, что было все ужасно)))))))))))))) все баре такие: дома - "седло барашка" жюльены, трюфеля, лапки лягушачииии etc (вот грамматика для таких закидонов всегда хромает из-за эмоций видать)))), а сами в четверку бюджетную едут)))))))))))

22:58 21.08.12

Arina74,согласна с вами полностью!распинаться больше не буду!:)

23:18 21.08.12

Ну и правильно, они не стоят наших эмоций))))))))))

00:19 22.08.12

LetoVanili, Arina74, девочки! свиньи пусть бороздят просторы бескрайних хлевов Египта бесконечно, а мы в Лилиленд снова слетаем, не правда ли ;-)

07:21 22.08.12

абсолютно точно!

08:15 22.08.12

Yulia0408, отлично сказано!)))))))))))))))) Ну конечно!

22:28 22.08.12

KOLDbIRb, аккуратнее с выражениями, вас никто не оскорблял. А пользоваться тем, что виртуально можно хороших людей обидеть (мягко сказано), не глядя в глаза, трусость!

22:33 22.08.12

в любом случае, такая неукротимая агрессия не может возникнуть безпочвенно (а людям, которые уже там побывали это очевидно, поэтому и комментируют, возмущаются), просто человек не говорит ПРАВДУ, что-то он скрывает, чем его обида вызвана, такая СИЛЬНАЯ обида

23:01 22.08.12

Yulia0408приехала сестра с альбатроса вот где жесть ни пляжа ни территории ни нормальной еды а рейтинг 4.68 за чито не понятно а отзывы слаще меда .Зато здесь отзывы жесть а отель нормальный ниче не понимаю как на этом сайте выбирать отели

23:54 22.08.12

zvtzlfns ;-D и правда, как выбирать отель, если отзывы не однозначны! я тоже в сметении. но, Альбатрос Альбатросу рознь, хочу сказать. в Шарме отличный Альбатрос с аква парком. я рекомендую. придётся теперь ездить только по совету друзей. плевать на все эти отзывы. я вообще хотела удалиться с этого сайта, а то уже зависла тут, смысла не вижу противостоять этой борьбе добра и зла! но, пока не получается самой и через администрацию не вышло... так что пока терпите меня.

09:35 23.08.12

видимо вы настолько не объятных размерров что перед взади и побокам не видите ни чего,а про еду по фиг что вам жрать лишь бы что нибудь в себя пихнуть что не сбросить килограмм

10:11 23.08.12

а про ребенка который умер вас там не было на тот момент как вы вообще можете обсуждать кто и с кем он был позор сплетницы

12:45 23.08.12

KOLDbIRbну я вас не понимаю у нас весь институт в отель ездил и в июне и в июле и в августе и песок на пляже в наличии и еда вся в норме .Ну а сок вам никто не обещал в 5 будет сок да и то не во всяких здесь 4 звезды и все что заявлено вы получаете

13:29 23.08.12

KOLDbIRb, про мальчика мне сама мама сказала... причём тут сплетни

13:38 23.08.12

да, она смеет ненавидеть этот отель! KOLDbIRb, но у вас особого повода нет и быть не может. возможно, путёвку вы купили с завышеной ценой... кстати, поделитесь информацией, всё-таки хочется докапаться до истины, к вам в душу влезть, что же вас так зацепило-то. вы бы съездили в отель Захабия, где люди хором в столовой кричат - хлеба! хлеба! а вместо бара на пляже - курятник и идти 1 км. вдоль уличной помойки. тогда бы Лилиленд сказкой показался. опять-таки, если за небольшие деньги. мы заплатили за 10 дней 43000р., 2 взрослых и ребёнок. а вы сколько?

18:16 23.08.12

Ух ты, а страсти все не утихают. :))))

21:05 23.08.12

yulyaspbwomen, мне кажется я Вас видела в отеле ;-) девочка лет 14, с длинными светлыми волосами, не реальной красоты, в бирюзовом купальнике- ваша дочка?

11:17 24.08.12

1 где вы нашли песок?
2 Юля а у вас ребенка Тимофей зовут?
3 Мы на троих отдали 65 000 руб.+50 $ за годовалого ребенка
4 Как вы могли разговаривать с мамой мальчика погибшего если она улетела в июле, а вы прилетели в августе??????????

13:54 24.08.12

4. с мамой мальчика я разговаривала точно так же, как сейчас с вами... давайте закроем эту тему, слишком тяжело об этом говорить, ком в горле
2. KOLDbIRb, а почему именно имя моего ребёнка интересует, а не имя мужа, например? напишите, интересно! может мы с вами тоже пересекались в отеле? ;-)
3. у нас с вами стоимость абсолютно одинаковая вышла! конечно, мы за такую точно ст-ть в октябре отдыхали в Альбатрос аква блю шарм, плюс с нами была дочь 12 лет, то есть Лили дороже вышел, а качество отдыха в Альбатросе получше будет...
1. про песок я не писАла, но скажу так- вроде песочек кругом, но при входе в море он становится слишком крупный, некоторые моут испытать дискомфорт. я сама не люблю гальку, а кто-то наоборот.

16:42 24.08.12

Yulia0408 , совершенно верно. Моя дочь. Спасибо за комплимент:). По поводу цен, прежде чем поехать, я провела мониторинг, из Санкт-Петербурга дешевле отелей ( 4 ) НЕ БЫЛО.

21:36 24.08.12

yulyaspbwomen, абсолютно верно! мы тоже поехали из расчёта- самая дешёвая четвёрка с аквапарком (скучно нам без горок)

14:30 25.08.12

Мы жили в номере 255 - не надо говорить о том что грязь кругом! Отличный номер по сравнению со стандартным, который нам предложили первым. Хорошо что отказались от стандарта сразу. Убирались у нас всегда чисто, даже игрушки ребенка аккуратно складывали на постель. На чай оставляли на столе по 1$
Бассейны чистые, плюс каждое утро арабы их надраивали, не давая искупаться когда этого очень хотелось.
Про отравления я не слышал, сами ели только знакомую пищу, десерты. Воду из кулера не трогали - вот рецепт хорошего отдыха! Не верьте отзывам про ужасный отдых - могу выложить фото, их у нас более тысячи получилось. Везде только позитив!

14:45 25.08.12

Yulia0408,я Вас все высматривала в бассейне на аква аэробике))))все боялась за свои уши))))

15:18 25.08.12

travel-82, а где же отзыв об отдыхе?! ждёмс... я про вас тоже вспоминала! жаль, фотографиями не обменялись до поездки. а вот с некоторыми туристами мы там встретились после всех здешних баталий, именно таким образом.
мы до обеда всегда на море были, там тоже аквааэробика, кстати, уши -это ещё ничего, у нас все вставали паровизиком и хлопали друг друга по попе, на руках качали и животик массировали, я даже своему мужу предлагала встать там посерединке, кайфануть!
ну рассказывайте, travel-82, скорее, как вам отдохнулось!!!

16:18 25.08.12

Мы постоянно,нас было 3 взрослых и 3 детей,тусовались у бассейнов))
Ели на завтрак омлеты,пудинги,варенье,дети ели блинчики и пончики))На обед супчики,кальмары в кляре и картошку ФРИ,на ужин мясо приготовленное на улице,а я весь отпуск ела рыбу(так себе),очень вкусный был тунец,но редко его готовили.Из напитков-чай,кофе,молоко и лимонады.Воду из кулеров я не пила и своему сыночку не разрешала.Воду нам приносили в бунгало каждый день.Разнообразия продуктов мало и безумно мало фруктов.Я обожала завтраки,ням-ням))
Расстройство желудка был в первый же вечер у всех,кроме сына и еще одного мальчика,они вдвоем продержались весь отпуск))А я раз в три дня по таблеточке имодиума принимала и вроде тоже держалась,а вот остальные четверо 2 взр. и 2 детей мучились неделю с резями в желудке и поносом,пока не сходили к врачу,им выписали лекарство и оставшуюся неделю все было ОК!
А так нам все понравилось и повезло,что был рамадан и не было Египетских семей.Потому что в последние 3 дня,как закончился рамадан,их понаехало достаточно.Проходили без очереди в наглую за едой,а повара говорили на наше возмущение,что это моя мазер....))))один мальчик Египтянин,видимо стоооолько съел на завтрак,что прыгнув в бассейн у Карнака его сразу стошнило))это наверное единственное из плохого,что запомнилось.

16:20 25.08.12

Пили из спиртного только пиво,т.к. оно всё бутылочное, иногда брали белое вино,точнее,на стаканчик-1/2 вина и 1/2 мин.воды))

16:22 25.08.12

Yulia0408,я Вас помню,видела))

16:45 25.08.12

travel-82, правда видели меня? ))) ну так не честно... я бы тоже хотела хоть одним глазком взгянуть на свою собеседницу ;-)
только вот как можно меня помнить, если я фото своё выложила только после поездки (кстати, именно в Лили сделано), причём днём я ходила в огромной маминой шляпе :-D (усложняет процесс узнавания, тк сказать), мне пофиг что говорят, я знаю что такое знойный Египет, одела и в домике, чуть ли не по пояс в тени!
ждём фото!!!!! с отдыха... а вдруг я тоже вас узнаю

18:13 25.08.12

travel-82, ух ты, спасибо за комплимент!!! в контакте дочь зарегистрирована. я могу с её странички посмотреть... а как найти? можете в личку мне написать, если здесь не оч.удобно?

10:15 27.08.12

KOLDbIRb, что можно обсуждать с людьми, которые травятся на отдыхе и при этом доказывают, что отель СУПЕР??? ну о чем здесь можно вообще говорить... это не поддается здравому смыслу вообще. так что пусть обсуждают и радуются дальше, что отравившись и просидев на толчке, принимая имодиум, заплатили так дешево.... если люди за дешево жертвуют своим здоровьем и здоровьем своих детей... ну что ж.. их право....

10:51 27.08.12

Govnoland вы так прикольно пишите вы из раши?Да у нас во всех маркетах тухляк мясо только в магазинах от производителя свежее .А тухляк польский кто несколько лет во всех мясных продуктах хавал.тухляка в лилилэнде я не наблюдал на очко попадали 20 процентов отдыхающих .Что вы хотите когда такая жара бактерии размножаются с катастрофической быстротой .Да и что то я не видел чтобы кто нибудь руки мыл а вот этими грязными руками везде шарили это да

10:52 27.08.12

мы ехали не жрать а отдыхать отдохнули на 5 что еще нужно????

Все отзывы юлия (4)